Спортивный покер бесплатно и за деньги

Спортивный покер бесплатно и за деньги

news_top_970_100

Спортивный покер в России

Прошло уже больше года, после того как покер был признан официальным видом спорта в Российской Федерации. Российская Федерация Покера приложила максимум усилий, чтобы сделать доступным для всех это увлекательные состязания по покеру, пусть даже и на коммерческой основе.

С тех пор в каждом крупном городе открылось много покер клубов, где вечерами собираются любители этой игры, чтобы сравниться в покерном мастерстве. Надо отметить, что деятельность этих клубов полностью регулируется положениями Покерной федерации, ведь каждый клуб проходит аттестацию со стороны Федерации. Деятельность этих клубов строго регулируется положениями и уставом. Помимо того в России введен налоговый контроль этих заведений. Это означает, что клубы несут ответственность за уплату налога с выигрыша своих игроков. В случае неуплаты игроками налога, государство теперь имеет право взыскать неуплаченную сумму плюс штраф уже с клуба.

В мере покер официально (есть мировые судебные прецеденты) признан игрой, где умение превалирует над везением, а значит - никакой аналогии с азартными играми нет. Изначально на эту тему было много споров, покер даже приравнивали к казино, но в дальнейшем путем практических и теоретических исследований, в частности профессорами американских университетов, было доказано, что покер – игра умения.

Начинающие игроки могут играть в покер бесплатно, для развлечения или для тренировки игровых навыков, прежде чем пробовать рисковать своими средствами. И это очень удобно, ведь зачастую онлайн залы для игры в покер предлагают крупные денежные призы даже для соревнований без вступительного взноса. И суммы призов в таких турнирах бывают, прямо скажем, не маленькие – порою миллионы рублей.

Если вы не в принципе не знакомы с понятием онлайн покер, то чтобы познакомиться многого не надо. Достаточно иметь интернет под рукой. Вам нужно будет для игры изучить правила и скачать покер . Затем уже вы сможете оттачивать свои навыки игры ( для начала желательно в бесплатной игре) и в дальнейшем принимать участие уже в живых официальных соревнованиях. Кто знает, может именно вы сможете стать следующим чемпионом России ( или даже мира) по покеру. Что принесет вам не только всемирную славу, но и денежный приз, который сможет вас обеспечить на всю оставшуюся жизнь.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100