Старайтесь быть счастливыми сейчас!

«Золотой голос России» Николай Басков представил в Казани свою программу «Корабль судьбы». Этот красивый проект удостоен премии «Шоу года».

news_top_970_100

- Я не в первый раз в Казани и очень люблю этот город. Казанский кремль просто феноменальной красоты, а какая мечеть! В Казани часто бываю на свадьбах. Если люди женятся, значит, жизнь продолжается. Кроме концерта, мы успели погулять по кремлю, сходить в ночной клуб и съездить в Раифский монастырь, - рассказал Николай на встрече с журналистами.

- Недавно вам присвоено звание народного артиста России, поздравляем!

- Спасибо, до сих пор празднуем это событие! Если серьезно, звание народного артиста для меня очень дорого. Оно поможет в еще больших масштабах заниматься благотворительной деятельностью. В рамках этого турне пройдет благотворительный концерт, средства от которого перечислят детям, которым необходима реальная помощь.

- Правда, что вы буквально на днях сыграли свадьбу с «мисс Вселенной» Оксаной Федоровой? Вас можно поздравить?

- Не хочу это никак комментировать! Могу только сказать, что с Оксаной мы знакомы давно. Она - та девушка, которая смогла заполнить пустоту, что возникла у меня после тяжелого развода. Она вывела меня из депрессии и внесла в мою жизнь праздник. Я не один раз говорил в интервью, что дверь в ту жизнь, которая была у меня когда-то, закрыта. Сегодня я живу другой жизнью.

- Николай, какой должна быть женщина, которая могла бы быть рядом с вами?

- Когда мужчина знает и чувствует, что его любят больше, чем он сам, он теряет самообладание. У него отключается мозг, и он попадает в полное подчинение к такой женщине. Не каждая девушка выдержит жизнь с артистом. Когда ты постоянно на гастролях, все время находишься под прицелом видеокамер и общаешься с людьми, трудно уделить внимание своей женщине. Ты становишься заложником профессии. И если она сможет это понять и принять, то это залог счастья будущей семьи. Конечно, я хочу быть счастливым! Хочу, чтобы у меня было много детей, чтобы во мне любили все плюсы и минусы. Конечно, хочется встретить человека, с которым с радостью засыпаешь вечером и так же с радостью просыпаешься утром, с которым суждено прожить много-много лет и умереть в один день. Но жизнь непредсказуема. Надо стараться быть счастливым сегодня, сейчас. Хочется вам жениться, выходить замуж - выходите! Только не думайте, сколько проживете вместе. Никто не может дать никаких гарантий. Поэтому наслаждайтесь чувствами!

КСТАТИ

30 июня в Москве состоится презентация нового альбома Николая Баскова. А осенью запланирован выпуск еще одного диска певца с записями классической музыки. В альбом войдут арии из итальянских опер. В планах Николая Баскова провести свой музыкальный фестиваль и конкурс молодых оперных певцов.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100