СТРЕМИМСЯ К ИДЕАЛУ-2

Сегодня мы продолжаем печатать комплекс упражнений, который поможет вам избавиться от лишних килограммов, победить целлюлит и подкорректировать фигуру, то есть стать подтянутой и стройной.

news_top_970_100

Напоминаем, что эти упражнения воздействуют на все проблемные женские зоны и быстро дают замечательные результаты.

Изящные ручки. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты, стопы также на ширине плеч. Возьмите гантели, прижмите локти к туловищу и разверните ладони вперед. Сгибайте руки до упора вверх, не отрывая локтей, и разгибайте. Выполнив все повторы, задержитесь в верхней точке на десять счетов и разогните руки.

Тонкая талия. Стоя, ноги на ширине плеч. Слегка согните колени и вытолкните таз вперед. Сохраняя это положение, наклонитесь в сторону, потянувшись прямой правой рукой вверх и влево над головой, а левой - вниз и вправо за спину. Пружиньте в сторону и вниз, по 30 раз в каждую сторону. Каждую неделю прибавляйте по 5 «пружин», доведя их число до ста.

Плоский живот. Лежа на полу, согните ноги и подтяните колени к груди. Ладони на затылке. Разведите локти, подбородок направлен в потолок. С выдохом отрывайте лопатки от пола, одновременно силой пресса приподнимая копчик и ягодицы вверх.

С выдохом возвращайтесь на пол. Ни в коем случае не отрывайте поясницу от пола.

Заминка. Лежа на полу, хорошенько потянитесь. Подтяните правое колено к груди, затем выпрямите ногу вверх и потяните ее на себя. То же самое - с другой ноги. Затем сядьте по-турецки, потянитесь руками вверх, затем в стороны и назад. Поставьте согнутый правый локоть сбоку от себя и потянитесь левой рукой вправо, не отрывая ягодиц от пола. Повторите упражнение в другую сторону. Аккуратно встаньте, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Занятие окончено!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100