Сверяясь по луне

Сверяясь по луне

news_top_970_100

Понедельник, 3 октября 30-й (6:20) и 1-й (13:28) лунные дни. Управитель - Луна. Символы дня - Лебедь и Светильник, Лампада. Луна в Весах. Лучшее время для отдыха, радости, созерцания красоты. Постарайтесь сегодня завершить все начатые в этом месяце дела, подвести итоги и подготовиться к переходу на новый круг развития. Оставьте ошибки и неудачи в прошлом, настройтесь на лучшее. В 13:28 - новолуние.

Вторник, 4 октября 2-й лунный день (7:40). Управитель - Марс. Символ дня - Рог изобилия. Луна в Весах. День хорош для голодания, установления правильной диеты. Хорошо начать цикл физических упражнений. Избегайте эмоциональных вспышек. Проявляйте доброту и щедрость. Доверьтесь интуиции, она подскажет вам, что вредно и что полезно для вашего организма.

Среда, 5 октября 3-й лунный день (9:03). Управитель - Меркурий. Символы дня - Барс, Леопард. Луна в Скорпионе. Энергетика этого дня требует активности, поэтому дайте себе интенсивную физическую нагрузку. Ничего нового не начинайте, лучше займитесь повседневными делами. Постарайтесь избавиться от негативных эмоций, внимательно отнеситесь к своим реакциям при контактах с другими.

Четверг, 6 октября 4-й лунный день (19:31). Управитель - Юпитер. Символы дня - Дерево, Древо познания. Луна в Скорпионе. Этот день лучше провести в уединении. Старайтесь не принимать скоропалительных решений: сначала нужно все как следует обдумать. Противопоказана работа в коллективе. Желательно находиться недалеко от дома, заниматься хозяйством и семьей. Очень полезно вспомнить о прошлом.

Пятница, 7 октября 5-й лунный день (12:02). Управитель - Венера. Символ дня - Единорог. Луна в Стрельце. День связан с определением жизненной цели, поэтому планировать свое будущее лучше именно сегодня. Отстаивайте свои принципы и идеалы, не бойтесь выражать эмоции и чувства. Пища сгорает в организме без остатка, поэтому есть можно все (особенно полезны молоко, творог, мед). Но не стоит переедать. Эффективен уход за больной кожей.

Суббота, 8 октября 6-й лунный день (13:32). Управитель - Сатурн. Символы дня - Облака, Журавль. Луна в Стрельце. Сегодня день обретения благодати, любви и прощения. Не сетуйте на жизненные обстоятельства, воспринимайте все как есть. Обостряется интуиция, наблюдается усиление скрытых способностей. День удачен для поиска пропавших вещей, животных, а также для общения с природой.

Воскресенье, 9 октября 7-й лунный день (14:48). Управитель - Солнце. Символы дня - Петух, Жезл, Роза ветров, Флюгер. Луна в Стрельце. В этот день природа очень чутко откликается на каждое произнесенное вслух слово. Поэтому будьте осторожны: все сказанное может быть реализовано. Нельзя лгать, хитрить, изворачиваться. День хорош для краткосрочных дел, следует избегать всего, что может затянуться. Эффективен уход за больной кожей.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100