Татарстанец Семен Манаков выиграл «серебро» чемпионата России по легкой атлетике

Нижнекамский легкоатлет в беге на 60 метров с барьерами уступил лишь лидеру сезона Артему Макаренко.

Автор фото: sovsport.ru

Нижнекамец Семен Манаков стал серебряным призером в беге на 60 метров с барьерами на Чемпионате России по легкой атлетике в помещении, который сегодня стартовал в Москве.

Манаков успешно преодолел сначала квалификационный раунд, а затем и полуфинал, показав по итогам двух полуфинальных забегов второй результат. В финале нижнекамский барьерист также был вторым, показав результат 7,74 секунды и уступив лидеру сезонаАртему Макаренко , представлявшему Краснодарский край, 0,08 секунды.

Напомним, в Чемпионате России по легкой атлетике выступят 15 спортсменов, представляющих Татарстан.