Тайна черного пакета

Дорогие читатели! По традиции накануне Нового года мы объявляем один из самых любимых читательских конкурсов - «Тайна черного пакета». Участвовать в нем могут все, кто подписался на «Казанские ведомости» на первое полугодие 2011 года.

news_top_970_100

Его сюжет такой. Одного из своих сотрудников мы попросили пойти в магазин и выбрать набор из десяти продуктов к новогоднему столу. Затем составить список, запечатать его в конверт и передать на хранение в сейф. Что входит в этот продуктовый набор? - в этом и состоит тайна, которую знает лишь один человек. Конверт будет вскрыт после завершения конкурса.

Условия конкурса очень простые. Вам нужно из 15 наименований продуктов, указанных в купоне, угадать те самые 10, которые в списке, что запечатан в конверте. Напротив каждого выбранного продукта сделайте пометку в виде крестика или галочки. Выбрать требуется только 10 продуктов, не больше! Купон следует вырезать и отправить по адресу: 420066, Казань, а/я 231, ул. Чистопольская, дом 5. Или лично принести в редакцию.

Тот, кто правильно угадает все десять наименований, получит приз - набор из всех 15 продуктов, указанных в купоне.

И десять наших подписчиков получат ДЕСЯТЬ призов!

Повторяем: в конкурсе могут участвовать все, кто подписался на «Казанские ведомости» на первое полугодие 2011 года. Квитанцию посылать вместе с купоном (купон опубликован только в печатной версии) не нужно, ее вы предъявите при получении приза. Срок проведения конкурса - до 15 декабря. Это последний день, когда вы можете отправить письмо или принести купон лично в редакцию. Имена победителей мы опубликуем в номере за 23 декабря.

Читайте «Казанские ведомости» и выигрывайте!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100