"ТЕХНОЛОГИНИ" ИГРАЛИ, КАК БОГИНИ

Казалось, неосуществимая задача стояла перед баскетболистками "Технологического университета" в ответном матче розыгрыша Кубка России с челябинской "Славянкой".

Наши девушки в первой встрече на площадке соперниц потерпели чувствительное поражение - 62:90. Отыграть 28 очков было вроде бы невозможно. Но наши «технологини» играли в ответном поединке поистине как богини. Блестяще действовала лидер команды Фурцева, набравшая 32 очка. На счету Максименко и Николич по 15 очков. У Сильяновой - 12. Казанские баскетболистки здорово провели первые две четверти - 25:16, 26:18. Несколько подсели в третьей десятиминутке - 18:15, но очень мощно сыграли в заключительном периоде - 24:13 и одержали великолепную победу - 93:62 с разницей в 31 очко! Теперь в четвертьфинале Кубка страны «ТУ» 7 марта примет новосибирское «Динамо» в Казани и 14 марта сыграет в гостях.