Телерадиокомпания «Казань» стала победителем Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион 2015»

Бронзового Орфея – главную награду конкурса получила программа «Репост» в номинации «Развлекательная программа» в тематическом направлении «Просветительское и развлекательное телевещание». Церемония награждения победителей состоялась 26 ноября в Нижнем Новгороде.

news_top_970_100

«Репост» - это еженедельная программа телеканала, которая всматривается в новости через призму социальных сетей.

В номинации «Телевизионный дизайн» KZN стал обладателем Серебряного диплома конкурса. В этой номинации Телерадиокомпания «Казань» была представлена презентационными роликами телеканала в рамках перехода на круглосуточное собственное вещание, циклами роликов «Мы – город благодарных людей», посвященный 70-летию Великой Победы и оформлением утреннего проекта телеканала «Утро столицы».

Телерадиокомпания «Казань» является теперь уже четырехкратным обладателем престижной российской премии «ТЭФИ-Регион».  В 2009 году – победитель «ТЭФИ-Регион» в номинации «Лучшая ежедневная информационная программа среди городов миллионников» с программой «Столица» и финалист в номинации «Телевизионный дизайн». В 2011 году – победитель «ТЭФИ-Регион» со спортивно-развлекательным проектом «Таких берут в космонавты» в номинации «Программа о спорте». В 2012 году – победитель «ТЭФИ-Регион» в номинации «Лучшая информационно-аналитическая программа» с информационно-аналитической программой «Адымнар» на татарском языке.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100