Ticket to the moon (лунный календарь)

Ticket to the moon (лунный календарь)

news_top_970_100

Понедельник, 26 сентября 24-й лунный день (22:27) Управитель - Луна. Символ дня - Медведь. Луна в Раке. Это время разрушения старого и созидания нового. Удачный день для активной творческой работы, лечения и укрепления здоровья. Выберитесь на природу, приготовьте отвар из лекарственных трав. Откажитесь от голодания, меньше пейте и не употребляйте того, что содержит много жидкости. Благоприятный день для очищения кожи.

Вторник, 27 сентября 25-й лунный день (23:45) Управитель - Марс. Символы дня - Черепаха, Раковина. Луна в Раке. День одиночества и покоя. Прислушайтесь к внутреннему голосу, обдумайте свою жизнь и свое восприятие мира. Новые дела начинать не следует, а вот закончить старые нужно непременно. Противопоказана грубая пища. Рекомендуется не стричь ногти.

Среда, 28 сентября Продолжение 25-го лунного дня Управитель - Меркурий. Луна во Льве.

Четверг, 29 сентября 26-й лунный день (1:06) Управитель - Юпитер. Символы дня - Жаба, Болото. Луна во Льве. Это один из критических дней. Существует опасность потратить энергию на пустяки. День склоняет людей к ненужным поступкам, бестолковому поведению. Высока вероятность ограблений и потерь. Следует быть максимально собранным и внимательным. Сделайте массаж, ешьте больше рыбы и зелени. Рекомендуется не стричь волосы.

Пятница, 30 сентября 27-й лунный день (2:26) Управитель - Венера. Символы дня - Трезубец, Жезл. Луна в Деве. Сегодня вы можете найти решение проблемы, которая давно вас беспокоит. В этот день хорошо слушать музыку, полезны перемены и общение с природой. День удачен для любой работы, контактов с родителями и старшими родственниками. Не следует трогать ногти. Рекомендуется лечить кожу.

Суббота, 1 октября 28-й лунный день (3:44) Управитель - Сатурн. Символы дня - Лотос, Кувшинка, Лилия. Луна в Деве. Это чистый, светлый день. Постарайтесь провести его в хорошем настроении, контролируйте свои эмоции. Займитесь земными делами - сегодня можно совершать хозяйственные покупки, делать ремонт, сажать растения. Лучшее время для очищения, голодания. Следует беречь голову, следить за артериальным давлением.

Воскресенье, 2 октября 29-й лунный день (5:02) Управитель - Солнце. Символы дня - Спрут, Гидра. Луна в Деве. Сегодня самый опасный день лунного месяца. Пресекайте фальшивые и ненужные связи, избегайте назойливых и пустых людей. Не верьте никаким обещаниям, предсказаниям, прогнозам. Ни в коем случае не употребляйте алкоголь. Рекомендуются пост и воздержание. Перед сном обязательно примите душ или подержите ноги в прохладной воде.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100