ТНВ дарит зрителям мюзикл

Телезрители его увидят в ночь с 31 декабря на 1 января.

news_top_970_100

«Генеральная репетиция на звездной сцене» - так называется новогоднее шоу телеканала «Татарстан - Новый век», главные герои которого, Рустем и Гульчачак, влюблены друг в друга и мечтают об одном и том же - они хотят стать телезвездами. Судьба приводит их на телевидение, где и начинаются необыкновенные приключения. Известные телеведущие перевоплотились кто в кого. Певица Венера Ганеева почему-то стала завфермой. Певец Джавит Шакиров превратился в председателя колхоза, Зульфия Шакирова - в учительницу, а полюбившаяся многим исполнительница Башира Насырова и вовсе стала уборщицей! Смогут ли Рустем и Гульчачак проложить дорогу к заветной мечте? Это станет известно, когда часы пробьют двенадцать.

По словам заместителя генерального директора канала «ТНВ» по творческим вопросам Миляуши Айтугановой, над сценарием думали коллективно, работала вся команда. Начнется новогоднее шоу 31 декабря в 22 часа, а завершится только в наступившем году к четырем утра. Зрители смогут по достоинству оценить его героев.

Основные съемки мюзикла проходили в деревне Альдермеш и в студии ТНВ. Идея показать телезакулисье - именно те моменты, которые происходят на съемочной площадке, зародилась благодаря просьбам самих зрителей. Сегодня многие интересуются закадровой жизнью любимых звезд и ведущих, телекухней, поэтому было принято решение показать всевозможные эпизоды без утайки.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100