УНИКС помогает детям

БК УНИКС провел в Баскет-холле благотворительную акцию. В гости к баскетболистам приехали ребята из спецшколы, которая находится в поселке Левченко.

news_top_970_100
Тренер команды УНИКС ДЮБЛ Энвер Велишаев кратко ознакомил школьников с основными правилами баскетбола, судейской жестикуляцией. Игроки УНИКС ДЮБЛ показали элементы владения мячом. Баскетболисты УНИКСа Петр Самойленко, Захар Пашутин, Игорь Заманский, Артем Яковенко вручили гостям подарки от клуба: футболки, настенные клубные календари с автографами игроков УНИКСа, клубные журналы. А затем представители основной команды совместно с ребятами из УНИКС ДЮБЛ и юными гостями приняли участие в баскетбольных эстафетах. Встреча продолжалась более часа.Организатор акции замдиректора УНИКСа Ольга Ахсанова отметила:
- УНИКС часто проводит благотворительные акции. Цель сегодняшней не только помочь воспитанникам спецшколы материально, но и заинтересовать их баскетболом. Приятно видеть, что встреча носит неформальный характер - ребята довольны, на их лицах улыбки. Пусть мы провели небольшое, зато доброе мероприятие, доставили радость детям, сделали праздник. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100