Челнинский росгвардеец, засветившийся в роликах антиваксеров, уволился

Ситуацию осветила в соцсетях скандально известная многодетная мать Алтынбаева, которая устраивала скандалы против QR-кодов в ТЦ.

news_top_970_100

В Нижнекамске росгвардеец, во время конфликта вставший на сторону посетителя без QR-кода. Об этом рассказала скандальная челнинка Агина Алтынбаева в своих социальных сетях.

В октябре в одном из нижнекамских торговых центров сотрудники точки общепита отказались обслуживать посетителя без QR-кода, из-за чего пришлось вызвать сотрудников Росгвардии. Однако один из них встал на сторону посетителя. 

Позже Алтынбаева в своих социальных сетях сообщила, что мужчина уволился по собственному желанию. Она заявила, что противники QR-кодов собрали для экс-сотрудника Росгвардии 295 тыс. рублей.

На Алтынбаеву же и ее поддельников ,которые мешали работе охраны торговых центров в Татарстане, заведено множество административных протоколов. В частности, суд в Елабуге оштрафовал протестующего против QR-кодов в ТЦ Рамзиля Галимзянова на 7,5 тыс. рублей. На Алтынбаеву, кроме множества административных штрафов на полмиллиона, которые она не оплачивает, также заведено 9 уголовных дел. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100