В Казани открылся Год семьи

В понедельник в Баскет-холл пригласили около 8 тысяч казанцев.

news_top_970_100

В фойе Баскет-холла организовали 5 сценических площадок, где выступили почти 500 артистов.

- Год семьи стал логическим продолжением Года благотворительности в Татарстане. Акции добра, которые стартовали в начале года, - это только начало. Казанцев ждет множество мероприятий, посвященных Году семьи. Семья - самое святое и дорогое, что есть в жизни. И все казанцы - это большая, дружная и красивая семья, - сказал мэр Казани Ильсур Метшин.

Во время яркого шоу были подведены итоги городских акций «Дружная семья», «Лучшая студенческая семья», «СемьЯ», «Звучащая Фа-Ми-ЛиЯ», семейной эстафеты, прошедшей в рамках соревнований «Лыжня России-2008», и других необычных семейных конкурсов. Большой интерес у казанцев вызвала акция «Я люблю... свою семью». Более 3,5 тысячи человек признались в любви своим близким перед телекамерами в «будке гласности». Самые трогательные, веселые и забавные признания были показаны на празднике.

Семьи - победительницы акций получили дипломы, цветы и подарки. А завершилось шоу приятным сюрпризом для всех: на вечере свои лучшие песни исполнили гости праздника - популярная группа «Гости из будущего».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100