В Нижнекамске водолазы нашли утонувшего накануне мужчину

Водолазы вытащили тело на берег и передали его полиции.

news_top_970_100

7 августа в 8 утра водолазная группа ЗПСО № 6 на реке Кама в 5 метрах от берега на глубине 4-х метров у старого Соболековского причала обнаружила тело утонувшего накануне 32-летнего мужчины. Водолазы вытащили тело на берег и передали его полиции.

Ранее «Казанские ведомости» сообщали о несчастном случае, который случился в Нижнекамске вечером 6 августа. По уточненным данным, компания из 4 человек выехала на отдых у воды. В один момент одна из девушек, оступилась и начала тонуть. Двое парней бросились ее спасть. Девушка с одним из спасателей вышла на берег, а второй утонул.

Поиски тела осложнились тем, что на дне реки в этом месте лежат бетонные плиты и блоки с торчащей арматурой, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

news_right_column_240_400