В Нижний Новгород за кубком

Волейболисты казанского «Зенита» на автобусе отправились в Нижний Новгород, где пройдет предварительный этап розыгрыша Кубка России по волейболу.

news_top_970_100
На кубковые матчи главный тренер нашей дружины Владимир Алекно повез смешанный состав из 13 волейболистов. Вместе с восемью игроками основного состава (Александром Абросимовым, Игорем Колодинским, Владиславом Бабичевым, Алексеем Обмочаевым, Евгением Сивожелезом, Алексеем Черемисиным, Виталием Матыченко и Иваном Демаковым) в поездку отправились пять волейболистов «молодежки» - Степан Новоселов, Лоран Алекно, Семен Дмитриев, Уляхин и Андрей Сумрачевский.
Остальные зенитовцы (Николай Апаликов, Александр Волков, Юрий Бережко, Валерио Вермильо, Максим Михайлов) остались в Казани, где продолжат подготовку к новому сезону под руководством старшего тренера команды Александра Серебренникова. На днях к этой группе должен присоединиться и американский легионер Мэтью Андерсон.
Напомним, казанский «Зенит» выходит в полуфинал Кубка страны независимо от результата как делегировавший в сборную страны трех и более волейболистов.
«Зенит», трехкратный обладатель Кубка России, в группе сыграет с нижегородской «Губернией», кемеровским «Кузбассом», ТНК-ВР из Оренбурга и столичным клубом МГТУ.
Игры второго этапа (17 - 23 сентября) розыгрыша Кубка России пройдут в Казани.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100