Волевая победа и обидная ничья

В выходные нас ждет большой хоккей.

Соперниками команды «Динамо-Казань» по хоккею с мячом станут хоккеисты московской команды ШВСМ «Измайлово». Игры пройдут в Центре хоккея на траве 14 и 15 мая. И будем надеяться, что наши парни проявят свои чемпионские качества.Ведь первые домашние игры весенней части сезона дались им нелегко. Казанские хоккеисты принимали одноклубников из Екатеринбурга. В первой игре, состоявшейся 9 мая, счет открыли гости. И только на последней минуте первого тайма Саед Варси с малого углового сумел восстановить равновесие. Во втором тайме Алмаз Курбанов забил победный гол. Не менее напряженно складывалась и повторная встреча. После первой половины нулевая ничья. Во втором тайме первыми опять отличились гости. Антон Корнилов вскоре сравнял счет. Инициатива полностью перешла к казанской команде, однако Варси не сумел реализовать пенальти. Казанцы продолжали натиск на ворота соперника, за 7 минут до окончания матча Варси реабилитировал себя точным ударом по воротам, 2:1. Победа? Увы, гости в самом конце поединка сумели свести игру к ничьей.