Волейболисты идут без поражений

Волейболисты казанского «Зенита» в очередном матче чемпионата России в Новосибирске не дали недавнему своему оппоненту по финалу Кубка России «Локомотиву» ни единого шанса, уверенно переиграв соперников в трех партиях - 3:0 (25:18, 25:20, 27:25).

Как и в недавнем финале, казанцы часто были в роли догоняющих, но сумели выиграть все три партии.

А уже сегодня в Баскет-холле зенитовцы принимают в рамках розыгрыша Лиги чемпионов испанский клуб «Уникаха». Встреча начнется в 19.00.

Поддержали почин мужчин и наши волейболистки из команды «Динамо-Казань». Они переиграли своих одноклубниц из Калининграда в трех партиях - 3:0 (25:20, 25:23, 30:28). 19 результативных баллов в этой встрече на счету диагональной нашей команды Оксаны Ковальчук.