ВСЕ ПРОИГРЫВАЕМ. НО ВСЕ УПОРНЕЕ

В двух матчах в Москве с одним из лидеров чемпионата страны "Динамо" аутсайдеру "Приволжанину" заранее предсказывали поражения. Так в итоге и произошло.

news_top_970_100

 Но на этот раз казанцы боролись с именитым соперником изо всех сил.
Столичный клуб довольно быстро добился успеха и повел 3:0. Два гола забил Пеле Жуниор, один раз отличился Иванов. А тут еще и наш Ларионов срезал мяч в собственные ворота, и второй динамовский бразилец Роберто подтвердил свои бомбардирские качества. У казанцев размочил сухой счет Степанов - 1:5. А когда москвичи расслабились, то наши ребята сразу же воспользовались этим и усилили пресс атак. Пеле сбил нашего игрока, и Владющенков с 6-метрового пенальти «расстрелял» вратаря хозяев, а затем и Роберто повторил подвиг Ларионова, в результате поражение 3:5.

Во второй встрече отсутствовал из-за перебора желтых карточек динамовец Кобзарь, но заменивший его Маевский в первой же смене расстроил нашего голкипера Плотникова. Когда Маевский во второй раз пробил Плотникова, казалось, что повторится сценарий предыдущей встречи, но все-таки команда Александра Рымко медленно, но верно растет. Правский отквитал один мяч - 1:2, и завязалась упорная борьба. И хотя москвичи - Рахимов - еще раз добились успеха, качество игры казанцев было заметно лучше.

Валерий НУГМАНОВ, Амир БАРИЕВ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100