Юниверсал Холидейз обещают много. Что на самом деле?

Первый летний месяц на исходе, а вы до сих пор не определились, где проводить отпуск? Пожалуй, листать путеводители уже неактуально, куда эффективней будет обратиться к профессионалам с хорошей репутацией на рынке туристических услуг.

news_top_970_100

Одна из таких компаний – «Юниверсал Холидейз Казань»  - работает в регионе всего второй год, а судяпо отзывам, уже заслужила доверие сотен клиентов.

Как провести отдых без неприятных сюрпризов? Можно лисэкономить, не поступаясь комфортом? Наконец, куда лучше поехать этим летом?Жителей Татарстана консультирует Эдуард  Максименко,генеральный директор туристической компании «Юниверсал Холидейз Казань».

- Наша компания предлагает такие возможности  для полноценного, комфортного иреспектабельного отдыха, что перечислять все блага, бонусы и виды сервиса, былобы слишком долго. Давайте поступим наоборот. Я обозначу лишь те моменты,которые могут вызвать удивление и недоумение у туристов, не привыкших  к такому уровню обслуживания. В конце концов,кому-то хочется слиться с природой, выучить язык аборигенов и пройти курс

Любителям«горящих» туров, авиабилетов «на подсадку», номеров с раскладушками – мы этимпросто не занимаемся. «ЮниверсалХолидейз» позиционирует себя как компания для взыскательных клиентов ивыдерживает марку даже в мелочах. Только одна деталь – мы в принципе  не имеем в своей обойме отелей ниже 4-5 звезд.

Предпочитающимпознавать мир на собственном опыте.  В «Юниверсал Холидейз» вам не дадут рисковатьсвоим отдыхом - все предусмотрено, учтено, обо всем позаботились, всехпредупредили. Если это для вас скучно, обращайтесь в другие фирмы и агентства,готовые обеспечить вас палитрой ярких ощущений.

Любителямраствориться в чужой культуре – питаться сырой рыбой, танцевать ночью у костра,общаться на пальцах, переплачивать за фальшивые сувениры.Менеджеры «Юниверсал Холидейз» встретят вас в аэропорту, доставят в апартаменты(точно такие, как вам обещали в родном городе), а по пути посоветуют, где безопаснопоесть, какие аутентичные подарки привезти друзьям. И, заметьте – на чистейшемрусском языке.

«Волкам-одиночкам»,считающим отдых с женой скучным, а с детьми и вовсе невыносимым.«Юниверсал Холидейз»культивирует семейные ценности. Пребывание на курортах компании всей роднейникому не доставит проблем – взрослые будут спокойны за детей, дети незаскучают из-за отсутствия развлечений. В большинстве курортных резиденцийпрактикуются интересные анимационные программы для детей.

Тем,на кого деньги «свалились с неба», и значит, считать их не имеет смысла.Дело в том, что стоимость пакета услуг, предоставляемая «Юниверсал Холидейз», обоснована и прозрачна. Цена, указанная вподписанном вами договоре не изменится ни от колебаний курса валюты, ни отполитической ситуации в стране. Покупая пакет, вы получаете проживание по однойцене на всех направлениях компании и, более того, страхуете себя от инфляции, иежегодного удорожания стоимости проживания на популярных курортах.

Итак,если принципы «Юниверсал Холидейз» вам подходят, осталось выбрать направлениедля летнего отдыха. Эдуард Максименко рекомендуетостановиться на одном из трех вариантов, где высокий сезон длится круглый год:

- Если у вас отпуск летом, очень советовал бы ценителямевропейской культуры поехать на Тенерифе (Испания), поклонникам Таиланда – на о-вСамуи, ну а желающих не только отдохнуть, но и подлечиться, ждет китайскийХайнань.  Офис нашей компании в Казаниуже имеет своих постоянных клиентов. Эти семьи доверили «Юниверсал  Холидейз» свой долгожданный и честнозаработанный отпуск и убедились на собственном опыте – отдых может бытьидеальным. Заходите на наш сайт, читайте отзывы жителей республики, делайте свой выбор. Правильный выбор.

Отзывыоб отдыхе с Юниверсал Холидейз

Отзывсемьи Матвеевых: Мы посетили уникальныйпо своей красоте остров Тенерифе. Проживали в 2-х отелях (Royal San иFlamingo). Оба отеля по сути своей высококлассные.

На острове очень много предлагаетсяэкскурсий.  Лично нам очень понравился рыцарский турнир и поездка навулкан Тейде. Очень мягкий климат и развитая инфраструктура, а также открытостьи гостеприимность испанского народа оставили у нас только теплые и позитивныеэмоции! Советую всем посетить этот курорт.... Заряд бодрости будет обеспечен навесь год!!!

Мы,  семья Васильевых (Казань) отдыхали на о.Тенерифе с 25.04 - 02.05.2014 в Marilanza golf resort. Очень понравилсякурорт, просто замечательный 
остров. Погода была очень теплая. Нам все очень понравилось.Рекомендуем всем поехать на Тенерифе...

СемьяЯськовых: Благодарим компаниюЮниверсал Холидейз за отдых в Тайланде. Условия проживания нам оченьпонравились. Апартаменты в PALM GROVE  отличные, комфортабельные и оченьуютные, есть всё! Встретили добрые милые люди, которые искренне хотели сделатьотдых самым лучшем.

Мы побывали в таком месте, в которое хочетсявозвращаться снова и снова.
Может получилось и не очень содержательно, зато осталось множество эмоций,которых не передать словами....

Отзывоб отдыхе с Юниверсал Холидейз семьи Гаврилиных: Прилетели поздно (опоздание рейса) в 24-00 и насвстретила улыбчивая, добрая женщина, усталость отступила. Все дни рядом с наминаходилась Светлана, в качестве инструктора, помощницы, советника, друга.Всегда спокойная, с улыбкой и готовностью подсказать что-либо. Спасибо тебе,Светочка, отдых с тобой еще великолепнее. Здоровья, счастья тебе и твоимблизким....

Другиеподробности: г. Казань ул.Галиаскара Камала, дом 4А, 3 этаж. Здание нового Бизнес Центра.  тел: +7(843) 22-513-22;

ЮниверсалХолидейз в соцсетях Вконтакте, фейсбук

  на правах рекламы

news_right_column_240_400
news_bot_970_100