За кулисами шоу-бизнеса

Один из самых эпатажных политиков России, депутат Государственной Думы, член ЛДПР Алексей Митрофанов выпустил в свет свою новую книгу «ТаТу Кам Бэк», написанную в соавторстве с руководителем фан-клуба «ТаТу» 18-летней Настей Моисеевой.

news_top_970_100

Это роман о двух школьницах, поклонницах группы «TаTу». Про их любовь к девчонкам из популярной группы и друг к другу. Ради тусовки и своих кумиров они бросают дом, родителей, школу. В тусовке, или, как говорят они сами, «тусне», окунаются в жизнь ночной Москвы: клубы, выпивка, наркотики, бездумный секс в туалетах, на грязном полу и на чужих диванах с мальчиками и девочками, несколько часов дневного сна в чужих квартирах и снова ночь пьяного угара... Попав за кулисы шоу-бизнеса, они увидели, что скрывается за обложками глянцевых журналов и кадрами развлекательных клипов. Здесь все перемешано и перепутано: любовь, предательство, нежность, жестокость, искусство и преступления...

Книга основана на реальных событиях. Но все-таки авторы посчитали необходимым на первой странице сделать пометку, что это художественный вымысел, а все совпадения носят случайный характер. По словам Алексея Митрофанова, их роман совсем не о юных лесбиянках. Здесь откровенно и без прикрас показана та правда, которая, возможно, заставит взрослых по-другому взглянуть на казалось бы детские проблемы тинейджеров.

 

Ольга ИВАНЫЧЕВА

news_right_column_240_400
news_bot_970_100