ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЛЮБОВНИКА ПО ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЧАСТИ

Необычный опрос провел среди группы женатых казанских мужчин и замужних женщин в канун праздников (23 февраля, 8 Марта) казанский психологический центр Рамиля Гарифуллина.

news_top_970_100

Первым был задан вопрос: «С кем из женщин вы чаще всего связываете эротические фантазии?» Невероятно, но почти 60 процентов опрошенных не сумели дать вразумительного ответа. И это весной-то! Однако 11 процентов признались, что грезят о некогда любимых ими женщинах. 22 процента фантазируют с образами своих подруг, 7 - бредят киноартистками и звездами эстрады. Но ни один из респондентов (вы слышите, дамы!) не назвал в качестве источника эротических грез свою родную жену!
А вот чем отвечают на такую «любовь» представительницы прекрасной половины. На вопрос: «Кем является для вас в жизни супруг?» 12 процентов дам, за что им низкий поклон, назвали своих мужей любимыми. 29 процентов полагают, что они являются всего лишь отцами их детей, 19 - считают своих благоверных помощниками и спутниками жизни. А 21 процент респонденток признались, что их мужья выполняют роль... заместителей любовников по хозяйственной части.

Владимир МУЗЫЧЕНКО.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100