Зорро, крокодил Сеня и другие герои

В Казанском цирке поистине фантастическое представление: впервые в нашем городе мюзикл «Фантом цирка».

news_top_970_100

В «Фантоме цирка» соединились искусство живого вокала, зрелищные цирковые номера и уникальные световые спецэффекты, созданные специально для этого шоу. Между прочим, техники и аппаратуры для проекта было закуплено почти на $2 млн. Удивляться здесь есть чему даже самым искушенным зрителям. Представьте себе, в одно мгновение манеж превращается в озеро, в котором плавают рыбки. И смельчаки вместе с клоуном Евгением Чепченко могут половить этих виртуальных рыбок. А те уворачиваются, заставляя детей и взрослых радостно бегать за ними. В следующем номере манеж становится цветущей поляной. Под ногами танцовщиц распускаются роскошные цветы!

Затаив дыхание, все наблюдают за номером канатоходцев Ташкенбаевых - представителей знаменитой цирковой династии, которой более 110 лет. Потрясает, что рискованные трюки на большой высоте они выполняют без страховки.

Историю страстной любви «Зорро» представляют казанцам Андрей и Ольга Спектор и их партнер - чистокровный арабский жеребец Алан. Андрей и Ольга работают очень редкий для современного цирка номер - с хлыстами. Зорро лихо тушит свечи, сбивает пепел с сигареты, которую держит во рту девушка, мечет в нее ножи. Причем номер сильно усложнен - живая мишень все время находится в движении...

Казанцы увидят экзотических животных Сергея Тарантина. Номер тоже опасный. Крокодилу Сене дрессировщик даже руку в пасть кладет и шею подставляет.

И конечно, поразит зрителей номер народных артистов России, обладателей приза «Серебряный клоун Монте-Карло» Светланы и Игоря Сударчиковых «Трансформация». На глазах у изумленной публики за считанные секунды артисты меняют один наряд за другим, танцуя танго, кадриль, румбу и вальс. Этому фантастическому номеру аплодировал принц Монако Ренье III, восторгались зрители Японии, Италии, Франции, Бельгии, Америки, Швейцарии, а теперь и у вас есть возможность увидеть настоящее чудо.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100