Звезды татарской эстрады выступят на «Реке Замбези»

Август – это хвостик теплого, солнечного лета, преддверие золотой осени. Одна из добрых ежегодных традиций Казанского зооботсада – завершение летнего сезона большим благотворительным концертом для юных посетителей и их родителей!

news_top_970_100

Спешим пригласить вас на летний концерт на открытом воздухе. На сцене нового зоопарка «Река Замбези. Африка» вас ждут выступления любимых артистов татарской эстрады, много красивых песен, танцев и хорошего настроения!

Вы услышите хиты в исполнении Динары Шайдуллиной, ИлГэрэя, Ринаты Тей, Тимерхана Мухаметзянова, Зарины Асылкаевой, Ильдуса Садыкова, Зарины Хасаншиной, Ильшата Сафина, Илназа Баха и Гузэл Идрисовой, Голнары Габидуллиной, Ильнара Сайфиева, Вадима Захарова, Раяза Фасихова, Лады Нестеровой, Булата Нигматуллина, Дили Нигматуллиной, Рамиля Шарапова, Айрата Ильясова, Лейсан Сунагатовой и юных талантов: Наили Славиной, Эминэ Йолдыз, Венеры Фасиховой и Аслана Миргаязова.

Ведущие концерта: Байбулат Фасахов и Назлыгол Сунгатова. 

Неподалеку от сцены все желающие смогут поиграть в традиционные национальные игры, организованные Домом культуры в жилом массиве «Вознесенское». Всех ждут подарки и много других приятных сюрпризов.

Концерт в зоопарке «Река Замбези. Африка» состоится 28 августа в 11 часов (+0) по адресу:

Казань, ул. Хади Такташа, д. 120.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100