«Рубин» проиграл «Краснодару» в экспериментальном составе

Голом в составе казанцев отметился Солтмурад Бакаев.

«Рубин» уступил «Краснодару» в контрольном матче на базе клуба в Соцгороде. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей из Краснодарского края.

«Горожане» открыли счет уже на первой минуте встречи. После перерыва подопечные Слуцкого восстановили голевое равновесие, благодаря голу Солтмурада Бакаева. Однако, дубль Ильина принес гостям итоговую победу с превосходством в два мяча.

Отметим, что «Рубин» проводил игру в экспериментальном составе без большого количества игроков основы, представляющих свои сборные в матчах квалификации к ЧМ-2022. С первых минут на поле вышли новички казанцев Герман Онугха и Андерс Дрейер. Во втором тайме игровое время получили воспитанники казанцев Степан Суриков и Ленар Фаттахов.

Следующий матч «Рубин» проведет дома в рамках Российской Премьер-лиги (РПЛ) против «Урала». Встреча состоится 13 сентября на Центральном стадионе. Стартовый свисток прозвучит в 18:30.