«Ак Барс» победой завершил Кубок губернатора Нижегородской области

В последнем своем матче на Кубке губернатора Нижегородской области казанский «Ак Барс» встречался с череповецкой «Северсталью».

В матче не принимали участие Малыхин и Варнаков, место в воротах было доверено Станиславу Галимову.

В первом периоде соперники не смогли открыть счет, а вот во втором периоде, когда Казаковцев был удален на пять минут, казанцы забили дважды подряд - оба раза отличился Яруллин.

«Северсталь» только стала играть впятером, как пропустила еще раз – отличился Александр Свитов – 3:0.

В заключительном периоде гости сократили было счет (3:1), но точку в матче поставил Михаил Жуков – 4:1.

«Ак Барс», не дожидаясь окончания турнира, вылетел в Казань, при этом опережая нижегородское «Торпедо» на три очка, но у хозяев два матча в запасе: сегодня – с «Нефтехимиком», и завтра – с «Северсталью».

P.S. «Нефтехимик» в овертай       ме переиграл «Торпедо» (6:5) , так что завтра, 7 августа и решится, кто станет обладателем Кубка – «Торпедо» необходима победа над «Северсталью» - пока лидирует «Ак Барс».