Банк «Открытие» предлагает кредит наличными по ставке 8,9% каждому

news_top_970_100

Банк «Открытие» в Татарстане улучшил условия по самому популярному продукту для розничных клиентов – потребительскому кредиту. Теперь нет никаких «от», ставка действительно фиксированная для всех. Татарстанцам доступно оформление кредита на любые цели по фиксированной ставке 8,9%* годовых на весь срок кредитования. Это одно из лучших предложений на рынке.

Максимальная сумма кредита — 5 млн рублей, срок кредитования — до 5 лет. Единая ставка для всех категорий клиентов составит 8,9% годовых. Подать заявку на кредит можно как онлайн, так и в офисе «Открытия», решение банк примет за 3 минуты.

При оформлении кредита заемщик получает бесплатную дебетовую карту Opencard, расплачиваясь которой накапливает кешбэк и может компенсировать им часть процентов по кредиту или вернуть стоимость покупки. Дебетовая карта с начисленной суммой кредита может быть доставлена в любое удобное заемщику место — для ее получения не обязательно приходить в отделение банка.  

Оформить кредит и ознакомиться со всеми условиями можно на сайте банка.

*с учетом страхования. Банк оценивает и принимает решение о выдаче кредита индивидуально на основе риск-профиля каждого клиента

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

news_right_column_240_400
news_bot_970_100