Без «Строй-К» - никак!

Сегодня у фирмы ООО «Строй-К» - день рождения. Старейшей компании Татарстана на рынке поставок бумаги и картона исполняется 12 лет.

news_top_970_100

На данный момент большинство печатных изданий республики выпускается на бумаге «Строй-К». Чем же обуславливается столь значительное достижение? Покупателей привлекали и привлекают прежде всего высокое качество, разумные цены, большой ассортимент и постоянное наличие бумаги на складе в Казани, а строгое выполнение своих обязательств принесло «Строй-К» репутацию надежного и проверенного партнера. Компания бережно относится к своим клиентам, и одной из первых в данном сегменте рынка ввела отсрочку по платежам. Многие газеты без этого просто бы не выжили. Как шутят сами журналисты, если бы «Строй-К» не существовало, то ее следовало бы придумать.

Компания чувствует свою ответственность за судьбу журналистики в республике и неоднократно выступала спонсором самого престижного татарстанского журналистского конкурса «Хрустальное перо».

Неудивительно, что деятельность фирмы отмечена дипломами, грамотами и благодарственными письмами от Министерства по делам печати РТ, Республики Чувашии, Комитета по делам печати Республики Марий Эл и от других организаций.

В 2005 году фирма переехала в новый офис на улице Солдатской... Редакция «КВ» поздравляет своего постоянного и надежного партнера с памятной датой и желает ему в новом офисе прежнего процветания и стабильности на благо всех СМИ Татарстана.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100