BLIZKO.ru начал работу в Казани

В Казань пришел популярный федеральный интернет-проект - городской портал покупателя BLIZKO.ru. Аудитория портала – активные жители города, которые выбирают  товары и услуги, а так же компании для совершения покупки через интернет.

news_top_970_100

ОсобенностьюBLIZKO.ru являетсято, что бизнес может самостоятельно создать свой интернет-магазин на портале,разместить товары и услуги в каталоге и начать привлекать клиентов без каких-либо начальных затрат.

Комментирует Яков Гринемаер, директорпортала BLIZKO.ru:

«BLIZKO.ru – это возможность для бизнеса начатьпродавать свои товары или услуги через интернет уже сейчас, без начальныхинвестиций в разработку и продвижение собственного сайта. Вы можете разместить все свои предложения, рассказать об акциях и скидках,выбрать красивое и запоминающееся имя для своего сайта. 

По статистике, хорошозаполненные сайты в системе BLIZKO получают до тысячи посетителей в месяц. 

За 6 месяцев аудиторияпортала увеличилась на 336%, с 459 000 посетителей в августе 2011 года до 1 546000 посетителей в феврале 2012 года. В марте посещаемость портала BLIZKO.ruсоставила 2 000 000 посетителей в месяц*.


Справка:Городской портал покупателя blizko.ru работает с 2006 года в Екатеринбурге и является самым посещаемымпотребительским справочным ресурсом города по данным LiveInternet. В октябре 2011 года портал запущен в 67 регионах России. BLIZKO.ru входит в группу интернет-проектов издательского дома"АБАК-ПРЕСС".

* По данным LiveInternet, регион Россия.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100