Чем отличаются матраcы: дорогие и недорогие?

Чем отличаются матраcы: дорогие и недорогие?

news_top_970_100

Ортопед матрас не российского производства, стоящий тысячи у.е., в его конструкции чаще всего будет использован пружинный блок боннель. Это зависимый пружинный блок, который уже несколько десятков лет широко используется при производстве матрасов, а у нас обычно используется при создании матрацев эконом-класса.

Если взять состав наполнителей, то сюда могут брать обычные синтетические ткани (правда, с новомодными и неизвестными названиями), например, спанбонд или пенополиуретан. Иностранцы очень дорого ценят природные наполнители, поэтому стоимость спальных матрасов на основе этих наполнителей находится далеко за пределами указанной цены. Поверхность ортопедического матраса выполнена из приятных на ощупь материалов. Большое внимание уделяется дизайну, чтобы привлечь покупателя только внешним видом ортопедического матраса. По сути, подобный спальный ортопедический матрас не входит в категорию элит, но стоит очень много.

Матрац производства Eteria по подобной стоимости будет весьма отличаться от своего импортного "аналога" не только дизайном, но и конструкцией. Основой ортопедических матрацев Этерия являются уникальные пружинные блоки созданные в Швейцарии. Частота расположения пружин может меняться в зависимости уровня жесткости поверхности матраса. Радиус, высота и форма пружин, а также количество витков может быть различным в каждой модели ортопедического матраса. Именно такое расположение пружин гарантируют превосходные ортопедические качества и позволяет расслабиться всем мышцам тела во время сна и отдыха на таком спальном матраце. Благодаря сочетанию разных пружин на одном матрасе могут спать люди, вес которых значительно отличается.

В роли наполнителей для мягкости матрацев производства Этерия используются экологичные, только естественные и современные материалы, такие как конский волос, кокосовая койра, натуральный латекс и Memoryform – материал, запоминающий положение тела и придающий спальному матрацу форму, необходимую для физиологически правильного положения позвоночного столба.

Чехол матрасов Eteria состоит из естественных, хорошо впитывающих и испаряющих влагу, не вызывающих аллергии и комфортных на ощупь тканей: бамбукового волокна, кашемира, верблюжьей шерсти, шелка. И все эти преимущества по стоимости обыкновенного матраца американского производства среднего класса.

Если не хотите платить больше и при этом спать на элитном матраце – выбор один - матрацы Eteria – уникальность стиля, комфорта и непревзойденное швейцарское качество по соответствующей цене.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100