Цветы для шатенки

Чтобы порадовать девушку, не нужно ждать особого повода. Букет, доставленный по адресу, гарантированно вызовет улыбку.

news_top_970_100

Но что делать, если вы не знаете, какие именно цветы любит ваша избранница или так часто дарите их ей, что хочется преподнести что-то особенное?

Предлагаем в этом случае обратить внимание на цвет волос девушки. Например, шатенки. Так называют девушек с цветом волос от темно-каштанового и темно-русого до светло-коричневого. Как подобрать цветы, которые подойдут к такому разнообразию оттенков, знают сотрудники магаина Флорист.ру.

Правила выбора цвета

Девушка с букетом — популярный сюжет для фотографии. И, конечно, если вы угадаете с композицией, ее обладательница с радостью сделает несколько снимков. Чтобы они получились удачными, нужно правильно выбрать цветовую гамму.

Шатенкам подходят следующие оттенки:

нежно-розовый;

фиолетовый и сиреневый;

теплый желтый;

кремовый;

сияющий белый.

Существует большое количество оттенков, которые хорошо сочетаются между собой в нежных композициях.

Орхидеи

Шляпная коробка с розовыми и сиреневыми бутонами или нежный белый букет? Выбор за вами, шатенке можно преподнести и то, и другое. Главное — выбрать свежие цветы и минималистичное оформление, орхидеи не терпят конкуренции.

Фрезии

Фиолетовые, белые и сиреневые лепестки нежного растения мило смотрятся в небольших букетиках. Они подойдут для романтического свидания, дружеской встречи или в качестве букета невесты.

Если не хотите, чтобы композиция выглядела слишком претенциозно, выбирайте растения, в которых есть много зелени — так фрезии выглядят более нежно.

Гиацинты

Фиолетовые, синие и белые метелочки выглядят утонченно и аккуратно. Оттенки бутонов подчеркнут природную красоту глаз и сияние локонов шатенки, поэтому гиацинты часто выбирают для фотосессий и важных мероприятий.

Небольшие композиции из легких цветов подходят для подарка юным девушкам и маленьким девочкам.

Ромашки

Не нужно недооценивать красоту и миловидность полевых цветов. Бело-желтые солнышки ромашек самый пасмурный день сделают более светлым и приятным.

Если хочется, чтобы букет выглядел более роскошным, сочетайте ромашки с розами или пионами.

Колокольчики

Весенняя нежность цветочных бубенчиков — то, что нужно, чтобы сделать встречу незабываемой. Из них получаются легкие и  волшебные букеты. Лучше всего красота колокольчиков раскрывается в самостоятельных композициях, поэтому дополнять их рекомендуется  только зеленью.

Сотрудники магазина Флорист.ру соберут композицию мечты из любых цветов с учетом ваших пожеланий. Мы гарантируем, что результат понравится даже самой капризной красавице-шатенке и вызовет ее искреннюю улыбку.

Общество с ограниченной ответственностью «ФЛОРИСТ.РУ-ОНЛАЙН»

Юридический адрес: 420000, РОССИЯ, РЕСП. ТАТАРСТАН, г. КАЗАНЬ,  ПЕТЕРБУРГСКАЯ УЛ., Д. 50, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н, ОФИС 201;202

ИНН 1655475078

Партнерский материал 
news_right_column_240_400
news_bot_970_100