Новости за 4 марта
  • 21:05
    4 марта 2004
    "ЗАБОТА" ЗАБОТИТСЯ ОБ "ЭНЕРГИИ"
    Девушки из казанской команды "Энергия" стали бронзовыми призерами зимнего чемпионата России в высшей лиге по регби-9.
  • 21:05
    4 марта 2004
    "ТАСМА"-КУРАКИНСКИЕ
    Первенство Казани по легкой атлетике, завершившееся в спорткомплексе "Тасма", порадовало высокими результатами.
  • 21:05
    4 марта 2004
    СПОРТИВНАЯ МОЗАИКА
    СПОРТИВНАЯ МОЗАИКА
  • 21:05
    4 марта 2004
    В ПЕРЕВОДЕ С ЖЕНСКОГО. КРАТКИЙ РАЗГОВОРНИК ДЛЯ МУЖЧИН, НЕ ПОНИМАЮЩИХ ЖЕНЩИН
    Совершенно очевидно, что мужчины и женщины говорят на разных языках. Проблема понимания мужского языка у женщин возникает довольно редко. Потому что мужской язык, по сути, прост и функционален, и если мужчина говорит "Мне холодно", он имеет в виду, что он замерз. Другое дело - язык женщины. Ни один мужчина никогда не сможет овладеть женским языком в совершенстве, но стать приличным переводчиком вполне реально. В помощь учащимся - небольшой словарик.
  • 21:05
    4 марта 2004
    84 ПРОЦЕНТА ГОРОЖАН ПОЙДУТ ГОЛОСОВАТЬ!
    К такому обнадеживающему выводу пришли студенты-социологи КГУ, которые совместно с общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе С.Кириенко провели на днях опрос 400 казанских избирателей.
  • 21:05
    4 марта 2004
    ...И С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА РФ
    3 марта 2004 года Президент Республики Татарстан М.Ш.Шаймиев в Кремле встретился с заместителем Генерального прокурора Российской Федерации С.И.Герасимовым, находящимся в Татарстане с целью ознакомления с работой органов прокуратуры республики.
  • 21:05
    4 марта 2004
    ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ТРУДНО ХОДИТЬ
    3 марта при городском центре социального обслуживания населения по адресу: ул. К.Маркса, 44б, открылся пункт проката реабилитационной техники для людей с ограниченными возможностями.
  • 21:05
    4 марта 2004
    ПЕРВЫЙ КАНАЛ ПЕРВЫЙ КАНАЛ
    Итак, после некоторого затишья казанский боксер Вадим Токарев вновь на авансцене.
  • 21:05
    4 марта 2004
    ШОФЕР УВЕЛ НЕВЕСТУ МАГА
    История любви молодого сибиряка, простого шофера Иннокентия Полуянова, и красавицы-пианистки Елизаветы необыкновенна.
  • 21:05
    4 марта 2004
    ТОРГОВЛЯ КАЗАНИ ПРИБЛИЗИТСЯ К МИРОВОМУ УРОВНЮ
    Вчера на улице Вахитова в Кировском районе состоялась закладка первого камня в строительство центра мелкооптовой торговли компании "Мэтро Кэш энд Керри". В мероприятии принимали участие глава администрации Казани Камиль Исхаков, вице-мэры Раис Мубаракзянов, Олег Антосенко и другие официальные лица.
  • 21:05
    4 марта 2004
    "ГРЯЗЕВАЯ ЛОВУШКА" НА ДОРОГЕ ЖИЗНИ
    Весна принесла неожиданные проблемы для дома ребенка №2, что на проспекте Победы, прямо за Приволжским рынком. В близлежащем дворе меняют трубы теплотрассы, здесь все разрыто, и центральная подъездная дорога к дому ребенка оказалась завалена землей вперемешку со снегом.
  • 21:05
    4 марта 2004
    УНИВЕРСИТЕТ ТРЕТЬЕГО ВОЗРАСТА В КАЗАНИ - ЭТО РЕАЛЬНО!
    На улице Шоссейной, 24, открылось отделение дневного пребывания пенсионеров Кировского района "Ихлас", что в переводе с татарского означает "радушие".
  • 21:05
    4 марта 2004
    ВСТРЕЧИ ПРЕЗИДЕНТА С ЯПОНСКИМИ ЖУРНАЛИСТАМИ...
    ВСТРЕЧИ ПРЕЗИДЕНТА С ЯПОНСКИМИ ЖУРНАЛИСТАМИ...
  • 21:05
    4 марта 2004
    ПУСТЬ НЕ ПОКИНЕТ ВАС ВЕСНА!
    Представляя сегодня читателям нашей газеты стихи казанских поэтесс, хочу от всей души поздравить прекрасную половину нашей поэтической семьи с праздником весны - 8 Марта.Пусть сердца ваши переполняются радостью творчества, пусть ручки и перья ваши резво бегут по строчкам, спеша поделиться с нами этой радостью. И пусть сопутствует вам удача. А если сегодня что-то складывается не так, знайте, что пришла весна, которая несет в себе волны тепла и света. И пусть никогда не покидает вас надежда! Счастья вам, дорогие мои сестренки, и непрерывного творческого вдохновения. Виль МУСТАФИН, поэт, руководитель Казанской городской организации Союза российских писателей.