Новости за 5 марта
  • 11:00
    5 марта 2003
    Анекдоты
    Анекдоты
  • 11:00
    5 марта 2003
    Твоя формула любви
    Твоя формула любви
  • 11:00
    5 марта 2003
    Твоя формула любви
    Твоя формула любви
  • 11:00
    5 марта 2003
    ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ "В ОТСТАВКЕ" БУНТУЕТ
    Пожалуйста, расскажите о мастопатии: что это за болезнь, каковы ее признаки, диагностика и лечение? К какому врачу надо обратиться за консультацией?
  • 11:00
    5 марта 2003
    ПОЧЕМУ ФЕВРАЛЬСКОЕ ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИЙ РАЗОЧАРОВАЛО ПЕНСИОНЕРОВ?
    Февральская индексация пенсии вызвала у пенсионеров массу вопросов. Владимир Путин в какой-то степени успокоил пожилых россиян, сообщив, что по итогам первого квартала 2003 года размер всей пенсии увеличится не менее чем на 10%. Разъяснить ситуацию мы попросили заместителя управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Республике Татарстан Асию ВАЛИУЛЛИНУ:
  • 11:00
    5 марта 2003
    ВЕРНУТ ЛИ ДЕНЬГИ КАЗАНЦАМ ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ?
    После ареста основателя империи "МММ" редакцию вновь засыпали письмами обманутые вкладчики. Вопросы пошли потоком - не только от бывших акционеров самой высокой российской финансовой пирамиды, но и от клиентов менее впечатляющих фондовых "зиккуратов" - "Хопра", "Тибета", "Русский Дом "Селенга"...
  • 11:00
    5 марта 2003
    БУДЬТЕ УМНОЙ, НО НЕ СЛИШКОМ
    Идеальный тип женщины сумели определить французские социологи.
  • 11:00
    5 марта 2003
    Николай КАРАЧЕНЦОВ: "ДЛЯ МЕНЯ КАЗАНЬ - ГОРОД ОСОБЕННЫЙ"
    Недавно гостем Казани был актер Московского театра "Ленком" Николай КАРАЧЕНЦОВ. В развлекательном комплексе "Пирамида" он представил свою сольную программу "Что тебе подарить?" Николай Петрович работает в театре, кино и активно снимается в отечественных сериалах. Помните его обаятельного российского Робин Гуда из "Петербургских тайн" или такого же обаятельного детектива Дубровского?
  • 11:00
    5 марта 2003
    ДО СТАРТА "РУБИНА" - ДЕСЯТЬ ДНЕЙ!
    16 марта казанский "Рубин" сыграет в Москве стартовый матч чемпионата страны с серебряным призером прошлого первенства - ЦСКА. Этот поединок в какой-то мере даст ответы на вопросы: а в правильном ли направлении шли весь предсезонный период тренеры нашей команды, сделавшие ставку на иностранных легионеров из Чехии, Бразилии, Коста-Рики, Уругвая, Сенегала? Смог ли наставник "Рубина" Курбан Бердыев, сам дебютирующий в Премьер-лиге, создать из этого состава хороший ансамбль исполнителей?
  • 11:00
    5 марта 2003
    КОРЧНОЙ - ТИМОФЕЕВ?
    Да, такой шахматный поединок между известным гроссмейстером, претендентом на звание чемпиона мира Виктором Корчным (помните его соперничество с Анатолием Карповым?) и юным казанским международным мастером Артемом Тимофеевым намечается 23 марта.
  • 11:00
    5 марта 2003
    ЧТО ДЕПУТАТУ ДЕЛАТЬ НА КУХНЕ?
    Даже при всей своей безграничной любви к нам мужчины могут бесконечно доказывать, что женщины - слабые существа, ум их не красит и вообще, место им на кухне - среди кастрюль и половников. Если женщина и признается главной, то только в рамках отдельно взятой кухни. Пока мужчины тешат себя иллюзиями на сей счет, женщины активно ведут наступление по всем направлениям. Теперь они главные не только на кухне, но и на работе и даже в любви. И у них собственное видение своего места в жизни. Накануне праздника 8 Марта мы поговорили с представительницами женской половины депутатского корпуса Казанского Совета народных депутатов и поинтересовались у них: где же оно, истинное место женщины?
  • 11:00
    5 марта 2003
    БЛАГОУСТРОЙСТВО - СОЦИАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО. БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ...
    Рост уличной преступности, увеличение числа ДТП и катастрофическая наркотизация молодежи стали лейтмотивом заседания постоянной комиссии КСНД по вопросам законности, правопорядка, управления и самоуправления.
  • 11:00
    5 марта 2003
    ТАЛАНТЛИВЫМ РЕБЯТАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ПОСТУПИТЬ В ВУЗ
    Количество абитуриентов, зачисляемых в вузы по результатам олимпиад, будет увеличено в 100 раз.
  • 11:00
    5 марта 2003
    ОСТОРОЖНО, ЗА РУЛЕМ ПЬЯНЫЙ ГРУЗЧИК!
    На Центральном рынке привычное столпотворение: плотные людские потоки месят грязь, утюжат друг друга объемистыми баулами. Азартную давку покрывает зычный рык: "Расступись! За рулем пьяный грузчик!"
  • 11:00
    5 марта 2003
    КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ БЕЗ СЕНСАЦИЙ
    Недавно в Москве, на заседании Бюро Российского комитета ICOMOS (Международного совета по памятникам и достопримечательностям), обсуждался вопрос о сохранении одного из памятников Всемирного наследия - историко-архитектурного ансамбля Казанского кремля. С чем вернулась из Москвы делегация нашего города? Об этом мы попросили рассказать директора музея-заповедника "Казанский кремль" Ильдуса ВАХИТОВА:
  • 11:00
    5 марта 2003
    ЛОВУШКА ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ И ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ В НЕЕ НЕ ПОПАСТЬ
    Найти хорошую работу нынче тяжело даже дипломированным специалистам, что уж говорить о молодых девчонках и мальчишках. А ведь им ой как нужен источник дохода, дабы не зависеть от надоедливых родителей. Мыкаясь в поисках заработка, молодежь порой натыкается на объявления, где обещается огромная зарплата при минимуме усилий... и толпой валит по указанному адресу. Стоп! А вы не подумали, что это может быть просто ловушка?
  • 11:00
    5 марта 2003
    Анекдоты
    Анекдоты