Новости за 6 апреля
  • 21:28
    6 апреля 2004
    ИДУТ ПО ГОРОДУ АГИТПРОБЕГИ
    В рамках IV Международной недели безопасности дорожного движения в каждом районе Казани проводятся агитационные пробеги.
  • 21:28
    6 апреля 2004
    ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА ДОРОГАХ Г. КАЗАНИ
    До 15 мая вводится временное ограничение движения транспортных средств на дорогах г. Казани в весенний период 2004 года в связи со снижением несущей способности конструкций дорожной одежды в весенний период.
  • 21:28
    6 апреля 2004
    КАВЭЭНОВСКИЙ МАРАФОН: ШУТЯТ ВСЕ!
    Апрель - самый кавээновский месяц. Как раз сейчас по всей России проходит большой фестиваль веселых и находчивых. В выходные Казань стала центром фестиваля Лиги КВН "Поволжье". 28 команд боролись за выход в очередной этап фестиваля.
  • 21:28
    6 апреля 2004
    ЧЕМ ЗАКОНЧАТСЯ РЫНОЧНЫЕ РАЗБОРКИ?
    По всей видимости, так и останутся безнаказанными два азербайджанца, два месяца назад избившие одного из продавцов Московского рынка...
  • 21:28
    6 апреля 2004
    "ТАТАРСКИЙ ТЕАТР" ВНОВЬ УВИДЕЛ СВЕТ
    "ТАТАРСКИЙ ТЕАТР" ВНОВЬ УВИДЕЛ СВЕТ
  • 21:28
    6 апреля 2004
    ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ ХАЛАТНОСТИ НЕ ТЕРПЯТ
    Увы, больны не только мы, но и вся система здравоохранения - ее тоже не мешало бы подлечить. Об этом мы беседуем с начальником городского управления здравоохранения Василом Зиатдиновым.
  • 21:28
    6 апреля 2004
    КАЗАНЬ В ЧЕТВЕРКЕ СИЛЬНЕЙШИХ
    Сегодня наша волейбольная команда "Динамо" встречается в Баскет-холле в полуфинале плей-офф Суперлиги России с победителем Лиги чемпионов Европы "Локомотивом- Белогорье" (Белгород). Впервые стартовав в этом сезоне в Суперлиге отечественного волейбола, казанцы сразу же попали в четверку сильнейших команд России.
  • 21:28
    6 апреля 2004
    ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ СОБАЧЬИХ СЕРДЕЦ
    Именно столько на улицах нашего города проживает сегодня бездомных дворняг. В редакцию нашей газеты периодически звонят разгневанные казанцы и требуют самых жестких мер - вплоть до расстрела - к нашим братьям меньшим.
  • 21:28
    6 апреля 2004
    Александр РОЗЕНБАУМ: "Я ПОШЕЛ В ДУМУ НЕ РАДИ МАШИНЫ С ФЛАЖКОМ НА НОМЕРЕ"
    В Казани вновь побывал Александр РОЗЕНБАУМ. На этот раз в "Пирамиде" он представил свою новую программу "Странная жизнь". Кроме "Вальса-бостона", "Гоп-стоп" и других любимых песен казанцы услышали новые блюзы и даже "татарский" рок-н-ролл "Чак-Чак-рок-Берри". Любят в мире татарское блюдо чак-чак! Хотя по идее композиция посвящена отцу рок-н-ролла Чаку Берри.
  • 21:28
    6 апреля 2004
    ДИВЕЕВСКОЕ ПАЛОМНИЧЕСТВО
    Две недели назад я побывал в Москве, а на обратном пути решил посетить Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь.