Новости за 7 апреля
  • 21:32
    7 апреля 2004
    Кулинарные рецепты
    Кулинарные рецепты
  • 21:32
    7 апреля 2004
    Санта-Барбара по-казански
    "Санта-барбара" по казански
  • 21:32
    7 апреля 2004
    ДУШЕГУБ ИЗ ДОМА СМЕРТНИКОВ
    Этот ничем не примечательный дом в селе Усады на Высокой Горе соседи называли домом смертников. Сначала в его стенах погибла мать хозяина дома, вслед за ней скончался дядя... Череду смертей продолжила зверская расправа над нежеланным гостем и загадочное самоубийство одной из свидетельниц преступления.
  • 21:32
    7 апреля 2004
    ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ - РЕШЕНИЕ ВЫНУЖДЕННОЕ
    Во вторник в Федерации профсоюзов РТ состоялось заседание согласительной комиссии по вопросам повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги с участием представителей администрации Казани и Казанского Совета народных депутатов.
  • 21:32
    7 апреля 2004
    МАРШРУТКА ЕДВА НЕ УЛЕТЕЛА В КАЗАНКУ
    Только чудом одна из городских маршруток не оказалась вчера в Казанке - спасением стал стоявший на обочине фонарный столб, который предотвратил падение.
  • 21:32
    7 апреля 2004
    РОССИЯН СТАРШЕ 37 ЛЕТ ЛИШАТ НАКОПИТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ ПЕНСИИ?
    Пенсионная реформа, заявленная правительством, способствовала тому, что большая часть работающих россиян стала надеяться на возможность накопить дополнительные средства на собственную старость. Как известно, отчисления в Пенсионный фонд будут разделены на две части - базовую и накопительную, причем накопительной частью любой работающий гражданин России может управлять, передавая ее в рост, пишут сегодня "Финансовые известия".
  • 21:32
    7 апреля 2004
    ДОЛОЙ ПЛАВКИ! ИЛИ О РОЛИ ТРУСОВ В ПРОДОЛЖЕНИИ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО
    Как-то раз, беря интервью для "Домашнего доктора" у врача-гинеколога Амины Асхатовой (о ее версии того, что "зачинщиком" пола ребенка является мужчина, а вернее, особенности его характера, читатели "Ведомостей" уже знают), я стала невольной свидетельницей того, как она прописала мужу своей пациентки в качестве лекарства от бесплодия... семейные трусы.
  • 21:32
    7 апреля 2004
    ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТНИЙ ДЕПУТАТ
    В 18 лет Хадича КАРИМОВА стала одной из первых женщин-депутатов первого созыва Казанского городского Совета народных депутатов 1939 года. 8 лет она активно, со всем пылом молодости, защищала интересы жителей нового рабочего поселка Казани.
  • 21:32
    7 апреля 2004
    УКРАДЕННАЯ КРЫША
    Садовые и дачные домики казанцев, расположенные в ближних пригородах Казани, подвергаются все более ожесточенному и... безнаказанному разграблению.
  • 21:32
    7 апреля 2004
    Сергей КОТОВ: "ЗАНЯЛИ ТО МЕСТО, КОТОРОЕ ЗАСЛУЖИЛИ!"
    С этой беседы со старшим тренером "Ак Барса" Сергеем Котовым мы начинаем обсуждение итогов выступления казанского клуба в первенстве страны.
  • 21:32
    7 апреля 2004
    НАД ВАШИМИ РАССКАЗАМИ ХОХОТАЛИ ДАЖЕ В АВСТРАЛИИ!
    Сегодня мы подводим итоги второй части конкурса "В жизни всегда есть место юмору!"
  • 21:32
    7 апреля 2004
    СОПЕРНИКИ, ДОСТОЙНЫЕ ДРУГ ДРУГА
    Не утихли еще разговоры вокруг матча "Рубина" с московским "Локомотивом", как уже вчера казанские футболисты встретились в Питере с местным "Зенитом". Вот на перекрестке этих встреч и родился наш материал.
  • 21:32
    7 апреля 2004
    ГОРЬКАЯ БОЛЕЗНЬ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ
    У моего мужа обнаружили подагру, он очень мучается - у него страшные боли. Как излечиться от этой болезни?