Новости за 7 июля
  • 21:39
    7 июля 2004
    ЗАЧЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ ВУЗОВСКИЙ ДИПЛОМ?
    Или поставим вопрос несколько иначе: нужно ли учиться бизнесу? Прежде чем ответить на эти вопросы, решим, какой предприниматель нужен современной России. Его портрет таков: это человек творческий, способный генерировать новые идеи; он компетентен - значит, обладает необходимыми знаниями для реализации своих идей. Это личность, наделенная такими человеческими и профессиональными качествами, которые позволили бы ей выдержать жесткую конкурентную борьбу с равными, а иногда и более сильными соперниками на рынке товаров и услуг.
  • 21:39
    7 июля 2004
    ДЕТИ, ВСКОРМЛЕННЫЕ ГРУДЬЮ, ЗДОРОВЫ И КРАСИВЫ
    Моему малышу исполнился ровно месяц, и я хочу перевести его на искусственное питание. Во-первых, мне сказали, что так он будет получать больше полезных веществ, и во-вторых, у меня мало молока, хотя я здорова. Наш педиатр меня отговаривает. Так ли уж необходимо кормить ребенка сверх этого срока?
  • 21:39
    7 июля 2004
    АВТОМОБИЛЬ В СЕРДЦЕ РОССИИ НЕОЖИДАННО ОКАЗАЛСЯ МАЛО КОМУ НУЖНЫМ
    Девятая традиционная выставка «Автомобиль в сердце России», состоявшаяся, как обычно, на «Казанской ярмарке», высветила много любопытных проблем самого отечественного автопрома и выставочного бизнеса в Татарстане.
  • 21:39
    7 июля 2004
    ПОНТОННОМУ МОСТУ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ ГОД
    Вчера на брифинге в Кабинете министров РТ шла речь о важных для столицы и республики вопросах: о ходе строительства Малого казанского кольца, моста через Казанку, метро, а также о подготовке жилищно-коммунального хозяйства республики к отопительному сезону 2004 - 2005 года.
  • 21:39
    7 июля 2004
    НАДО ЛИ ЗАВИДОВАТЬ... ПРОСТИТУТКАМ?
    Массовый характер российской проституции, который она приняла в конце ХХ - начале ХХI столетия, является ярким свидетельством экономического, политического и духовного кризиса, переживаемого нашим государством и обществом. Именно так считает казанский ученый, кандидат психологических наук Рамиль ГАРИФУЛЛИН, с которым беседует наш корреспондент.
  • 21:39
    7 июля 2004
    ЕСЛИ СВЕКРОВЬ НАЧИНАЕТ ВОСПИТЫВАТЬ...
    ЕСЛИ СВЕКРОВЬ НАЧИНАЕТ ВОСПИТЫВАТЬ...
  • 21:39
    7 июля 2004
    ПРАВДИВЫЕ СТРАШИЛКИ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ ПЛЯЖЕЙ
    Лето мы любим за благодатную возможность купаться в реках, озерах, прудах... К сожалению, купание иногда оборачивается большими бедами, особенно когда для него выбраны запрещенные места. Если власти не гарантируют вам безопасного отдыха, к этому стоит отнестись внимательно, и вот почему.
  • 21:39
    7 июля 2004
    Заголовок материала
    Заголовок материала
  • 21:39
    7 июля 2004
    ЭКОНОМИКА ЛЮБВИ
    ЭКОНОМИКА ЛЮБВИ
  • 21:39
    7 июля 2004
    ОТКРЫВАЕТСЯ КОМИССИОНКА
    «Куда пропали комиссионные магазины?» - спрашивают нас читатели. Сегодня многие добром вспоминают комиссионки, где по доступным ценам продавались одежда и мебель, телевизоры и велосипеды, фотоаппараты и инструменты... Да, теперь в моде гипер- и супермаркеты, а комиссионная торговля как-то отошла на задний план. Между тем большинству горожан есть что продать, а другие готовы это купить. Не каждый же семейный бюджет позволяет легко приобретать новые вещи.
  • 21:39
    7 июля 2004
    СЕГОДНЯ - МЕМОРИАЛ БРАТЬЕВ ЗНАМЕНСКИХ!
    В столице Татарстана стартуют международные соревнования по легкой атлетике Гран-при «Мемориал братьев Знаменских».
  • 21:39
    7 июля 2004
    «УНИКС» БУДЕТ ОТСТАИВАТЬ ТИТУЛ ЧЕМПИОНА ФИБА
    В Мюнхене прошла жеребьевка группового этапа Лиги ФИБА-Европа сезона 2004 - 2005 гг. В соперники казанскому клубу достались болгарский ЦСКА, «Хапоэль Галиль» из Израиля, македонский «Работнички», турецкий «Фенербахче», «Капошвар» из Венгрии, БК «Киев» и чешская команда «Нимбург».
  • 21:39
    7 июля 2004
    ПОДАРОК К ТЫСЯЧЕЛЕТИЮ КАЗАНИ
    Мечеть Кул Шариф может открыться уже к священному месяцу Рамадан. В этом году он выпадает на ноябрь - к этому времени строители должны успеть внешнюю отделку мечети.
  • 21:39
    7 июля 2004
    В АВГУСТЕ ПЕНСИИ МОГУТ ПОВЫСИТЬСЯ
    С 1 августа российские пенсионеры будут получать на 100 - 300 рублей больше, сообщил глава Пенсионного фонда России Геннадий Батанов.
  • 21:39
    7 июля 2004
    ПРЕЗИДЕНТ ПОЗДРАВИЛ РЕКОРДСМЕНКУ МИРА
    Президент Республики Татарстан М.Шаймиев направил поздравительную телеграмму члену сборной команды России по легкой атлетике Гульнаре Самитовой, установившей мировой рекорд в беге с препятствиями на 3000 метров на соревнованиях «Супер Гран-при» IAAF «Циклитирия 2004», проходивших в городе Ираклион, Греция.