Новости за 28 февраля
  • 11:00
    28 февраля 2003
    "ГРОМ" БЕЗ МОЛНИИ. ПОИСКИ УБИЙЦ КОРИГОВА ПОКА БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫ
    Восьмой день продолжается поиск причастных к убийству заместителя начальника экологической милиции Даута Коригова. Однако правоохранительным органам до сих пор неизвестно, кто и зачем стрелял в 38-летнего полковника.
  • 11:00
    28 февраля 2003
    ВСЕ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ В 16 ЛЕТ?
    Действительно, самые смелые планы, которые только могут быть у спортсмена, у казанской пловчихи Ольги Федоровой сбылись в 16 лет. Только одно перечисление ее титулов впечатлит кого угодно - Ольга - олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы по плаванию, но среди... глухих.
  • 11:00
    28 февраля 2003
    ВЧЕРА "РУБИН" ПОДАЛ ЗАЯВКУ
    Вчера руководители казанского клуба должны были подать официальную заявку для участия в чемпионате страны 2003 года. Так что в следующем номере мы обязательно сообщим вам состав "Рубина".
  • 11:00
    28 февраля 2003
    МОДА И ЦВЕТ-2
    И вновь о моде на цвета и модных цветах. Об этом расскажут классики и теоретики из мира моды. Вам также небезынтересно будет узнать о том, как формировалась мода на цвета в различные периоды истории. А уж вы делайте выводы и выбирайте свои цвета.
  • 11:00
    28 февраля 2003
    ПО ОДЕЖКЕ ВСТРЕЧАЮТ
    Вроде бы мы примерно знаем, как нужно одеваться: на работу - строгий костюм, в театр - длинное платье, на стадион - свитер. Но все далеко не так просто. А по манере одеваться, между прочим, судят о вас как о человеке.
  • 11:00
    28 февраля 2003
    УХОД ЗА КОТЯТАМИ
    В вашем доме появился новый житель - очаровательный котенок. Сейчас он пушистый и красивый, но, чтобы он всегда оставался таким, следует за ним ухаживать. Причем приучатьего к гигиеническим процедурам нужно с "младых ногтей".
  • 11:00
    28 февраля 2003
    НЕ РУГАЙТЕ СЕМЕНА ЗАЗРЯ
    Ну вот и начался сев. Правда, пока в квартирах, но все равно хозяину пригородного участка приятно - значит, скоро весна!
  • 11:00
    28 февраля 2003
    ЖДИТЕ ПРИНЦА!
    Дни, месяцы, годы летят все быстрее, а они по-прежнему одни. Одинокие женщины ждут своих принцев, несмотря на то что даже обычные мужчины не видят в них принцесс.
  • 11:00
    28 февраля 2003
    ДИЧЬ
    Помните ресторан в фильме "Бриллиантовая рука", когда специально для уважаемого Сени была заказана дичь? Это изысканное блюдо вы можете приготовить сами, а потом созвать друзей - специально на дичь.
  • 11:00
    28 февраля 2003
    МЕНЬШЕ ЗНАЕТ - КРЕПЧЕ СПИТ
    Анонимные опросы, проведенные среди разведенных женщин и мужчин, показали, что одна треть из них изменяла супругам во время брака. Но нужно ли исповедоваться об этом новому мужчине?
  • 11:00
    28 февраля 2003
    ИГРЫ РАЗУМА-2
    Часть информации проходит мимо сознания, но в ситуации острой необходимости ее можно извлечь из подсознания. И вероятность "доставания" ее из подсознания зависит только от вашей натренированности в этом. Итак, продолжаем "тренировки".
  • 11:00
    28 февраля 2003
    ПО НОСКАМ И СУМКАМ
    Некоторым удается судить о тайных пристрастиях мужчин, например, по специфически прикушенным окуркам. Кто-то считает, что женская натура проявляется в том, как дама пользуется тюбиком губной помады. Мы же будем исследовать мужчин и женщин по носкам и сумочкам, соответственно.
  • 11:00
    28 февраля 2003
    ПЕЙТЕ БОЛЬШЕ!
    В первый весенний месяц опасность заболевания гриппом, ОРВИ или простудой не уменьшается. Эпидемический порог заболеваемости гриппом и ОРВИ пока превышен - такая ситуация продержится, скорее всего, до середины марта.
  • 11:00
    28 февраля 2003
    "ЭЙ, НАЧАЛЬНИК!"
    Продолжаем состязание поэтов, баснописцев, прозаиков всех мастей, сценаристов малых форм (имеются в виду формы литературные) под грозным лозунгом "ЭЙ, НАЧАЛЬНИК!.." Естественно, конкурс - литературный, поэтому КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ НА КОНКРЕТНЫХ НАЧАЛЬНИКОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.Призовой фонд конкурса составляет ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. Как его разделить, организаторы творческого соревнования пока не придумали: может быть, все получит один человек, может быть, несколько, но поменьше. Пишите в любых жанрах, кроме скучного. При этом не забывайте - ваш материал должен поместиться в этот конкурсный квадратик на первой полосе.  
  • 11:00
    28 февраля 2003
    ЖЕНСТВЕННАЯ И КРАСИВАЯ
    Вряд ли кто будет спорить, что женщина становится особенно красивой, милой, мягкой, женственной, одухотворенной, когда ждет ребенка.
  • 11:00
    28 февраля 2003
    КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
    В Казани проходят отчеты депутатов Казанского Совета народных депутатов. В четверг в школу №167 в микрорайоне Азино-1 на встречу со своими избирателями пришел глава администрации города Камиль Исхаков. А с ним глава администрации Советского района Альберт Камалеев.
  • 11:00
    28 февраля 2003
    ДОВЕРЯЙТЕ, НО ПРОВЕРЯЙТЕ
    Игра разума может довести до чего угодно, "игра" организма - до болезни, а то и... (тьфу, тьфу, тьфу). Поэтому прислушивайтесь и приглядывайтесь к органам - а вдруг что подскажут.
  • 11:00
    28 февраля 2003
    ХИМИЧЕСКАЯ КРАСОТА-2
    Если в прошлой подборке мы остановились на недостатках химического способа завивки волос, то сегодня поговорим о положительных моментах и расскажем, в каких случаях вообще не рекомендуется делать химическую завивку.
  • 11:00
    28 февраля 2003
    А ЗИМА ЕЩЕ НЕ КОНЧИЛАСЬ!
    Гололед - это реальная опасность для здоровья. Не зря в народе говорят: "Знал бы, где упасть, соломки бы постелил". Умение правильно ходить, сохраняя равновесие, - и есть та соломка, которая смягчит опасные последствия неудачных падений на льду.
  • 11:00
    28 февраля 2003
    Можно ли курить в транспорте?
    Каковы основные положения Федерального закона о запрете на курение?