ДОЛЖНИК, ГОТОВЬСЯ К ПРИНУДИТЕЛЬНОМУ ВЫСЕЛЕНИЮ!

Жилищники уже не раз предупреждали горожан о том, что самых злостных неплательщиков в конечном итоге ожидает выселение из их квартир. Правда, с предоставлением жилья, меньшего по площади и менее комфортабельного. Теперь казанцам стало понятно, что это не шутки. В июле несколько жителей Советского района уже лишились своего жилья.

news_top_970_100

Со 2 июня по 21 июля Советским районным судом было вынесено девять решений о выселении должников по квартплате. Семь решений из девяти вступили в законную силу. Остальным пора серьезно задуматься!

По сообщению городского управления по связям с общественными организациями и средствами массовой информации, службой судебных приставов ГУ МЮ РФ по РТ по Советскому району Казани возбуждено семь исполнительных производств по выселению должников.

26 июля проведено первое принудительное выселение из квартиры №31 дома №13 по улице Бегичева. На следующий день квартиру №223 пришлось освободить жителям дома №6 по улице Ломжинской.

И это еще не все. По данным жилищно-коммунального управления Советского района, в черном списке еще три адреса - ул. Кайбицкая, 11, Фучика, 106, Сахарова, 3. Должников из трех квартир этих домов должны выселить до 30 июля.

Алсу МУБАРАКШИНА.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100