Новости за 29 июля
  • 05:33
    29 июля 2004
    КАК ПРОВЕРИТЬ СОВМЕСТИМОСТЬ ВЛЮБЛЕННЫХ?
    КАК ПРОВЕРИТЬ СОВМЕСТИМОСТЬ ВЛЮБЛЕННЫХ?
  • 05:33
    29 июля 2004
    Владимир МОЛЧАНОВ: "НЕ ЛЮБЛЮ КИРКОРОВА"
    На съемочной площадке ток-шоу «Частная жизнь» телеканала «Россия» суета. В гримерную шумно протискивается со своей свитой Владимир Молчанов. Для него приготовлена овсяная каша. Он набрасывается на еду как волк. Уже 17 часов, а начали запись в 10 - успел проголодаться. Во время восстановления потраченных калорий мы и беседуем с легендарным ведущим «До и после полуночи», а ныне большим знатоком частной жизни.
  • 05:33
    29 июля 2004
    КАЗАНЦЫ ВЫСТРАИВАЮТСЯ У «ОДНОГО ОКНА»
    Вопросы, связанные с регистрацией по принципу «одного окна», обсуждались вчера на брифинге, в котором приняли участие и выступили заместитель министра юстиции РТ, председатель Государственной регистрационной палаты РТ, главный государственный регистратор прав РТ Людмила Кузьмина, директор филиала №3 Государственной регистрационной палаты РТ в городе Казани Елена Галеева.
  • 05:33
    29 июля 2004
    В КУРИНОЙ ИСТОРИИ ЗАБРЕЗЖИЛ ХЕППИ-ЭНД
    Из трех десятков казанцев, доставленных с 23 по 26 июля в городские больницы с острым пищевым отравлением после «угощения» изготовленной в подпольном цехе копченой курятиной, на больничных койках, по данным на утро 28 июля, остаются семь человек, в том числе двое детей.
  • 05:33
    29 июля 2004
    КОГДА ЖЕНЩИНА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КОШКУ
    КОГДА ЖЕНЩИНА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КОШКУ
  • 05:33
    29 июля 2004
    "ВОЗЬМИ МЕНЯ К СЕБЕ..."
    "ВОЗЬМИ МЕНЯ К СЕБЕ..."
  • 05:33
    29 июля 2004
    СОК ПЕТРУШКИ ОТ ВЕСНУШКИ
    Как избавиться от веснушек?
  • 05:33
    29 июля 2004
    ЗАБОЛЕЛ ЗА РУБЕЖОМ - КАК БЫТЬ?
    Поскользнуться на арбузной корке и с криком «Черт побери!» грохнуться на асфальт за границей может всякий. Только если у вас нет договоренности с местными мафиози о перевозке контрабанды, никто вам просто так гипсовать сломанную руку, равно как и ногу, не будет.
  • 05:33
    29 июля 2004
    Денис АРХИПОВ: «С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОИГРАЮ ЗА «АК БАРС»!»
    Стало уже доброй традицией - в период межсезонья форвард профессионального клуба НХЛ «Нэшвилл Предейторз», воспитанник школы «Ак Барса» Денис Архипов обязательно приезжает в Казань. Помнится, в прошлом году мы опубликовали интервью с ним в «Казанских ведомостях». Но теперь ситуация в мировом хоккее круто изменилась. В НХЛ на носу локаут. Пока боссы лиги и представители профсоюза игроков не договорились между собой, и локаут становится все реальней и реальней. Поэтому первый вопрос к Денису, естественно, был о грядущем перерыве в регулярном чемпионате.
  • 05:33
    29 июля 2004
    ПОЛЕЗНА ЛИ РОДНИКОВАЯ ВОДА?
    У многих из нас сложилось представление о родниковой воде как о чем-то кристально чистом, даже целебном.
  • 05:33
    29 июля 2004
    ХОРОШО ИМЕТЬ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ?
    Мои детство и юность прошли в Буинском районе, но уже много лет я там не живу. Хотя время от времени наведываюсь в родимые места и всякий раз интересуюсь, чем живет и дышит родное село.
  • 05:33
    29 июля 2004
    ДОЛЖНИК, ГОТОВЬСЯ К ПРИНУДИТЕЛЬНОМУ ВЫСЕЛЕНИЮ!
    Жилищники уже не раз предупреждали горожан о том, что самых злостных неплательщиков в конечном итоге ожидает выселение из их квартир. Правда, с предоставлением жилья, меньшего по площади и менее комфортабельного. Теперь казанцам стало понятно, что это не шутки. В июле несколько жителей Советского района уже лишились своего жилья.
  • 05:33
    29 июля 2004
    ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН ВВП-2004?
    ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН ВВП-2004?
  • 05:33
    29 июля 2004
    ...ЮДИНСКИЙ ПЛЯЖ «кАРЬЕР» ЗАКРЫЛИ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПЛАТНЫМ
    На излюбленном казанцами юдинском пляже «Карьер» вывешены аншлаги, запрещающие купание. Однако многие скептически относятся к заявлениям санитарных врачей, считая «Карьер» чуть ли не самым чистым водоемом в городе, и продолжают здесь купаться. Ходят слухи, что в скором времени пляж вообще закроют для благоустройства, а потом отдых здесь станет платным.
  • 05:33
    29 июля 2004
    КТО ЗАВТРА БРОСИТ ПЕРЧАТКУ «РУБИНУ»?
    Число команд-соперниц «Рубина» во втором отборочном раунде Кубка УЕФА несколько уменьшилось. Мы теперь с некоторой долей определенности можем назвать группу клубов, среди которых наверняка окажется будущий соперник казанцев. Точно название этого исторического противника станет известно завтра, когда завершатся матчи первого отборочного раунда и пройдет жеребьевка.