Фёдор Емельяненко высоко оценил организацию и поведение чемпионата ММА в Казани

Победителем первенства в своей категории стал член сборной Татарстана Никита Платцев из клуба «Дивизион».

news_top_970_100

Легендарный российский боец ММА Фёдор Емельяненко стал почетным гостем состоявшегося в Казани чемпионата и первенства ПФО по смешанному боевому единоборству ММА.  

По сообщению пресс-службы РСБИ по РТ, мероприятие проходило в столице с 24 по 29 марта. Казань открыла свои двери для спортсменов из 14 регионов страны. В соревнованиях приняли участие около 300 лучших бойцов ПФО в возрастных категориях «16-17 лет» и «18+». Победителем первенства в своей категории стал член сборной Татарстана Никита Платцев из клуба «Дивизион».

Отмечается, что помимо полноконтактных боев зрителям представили уникальное световое шоу, а также исполнение государственных гимнов заслуженным артистом РТ Рустамом Асаевым.

Благодарности за вклад в развитие ММА на территории РФ Федор Емельяненко и президент Союза ММА России Радмир Габдуллин вручили президенту Федерации ММА РТ Рушану Мингазову, руководителю Исполкома РСБИ по РТ Александру Даренкову и членам президиума Сергею Гордееву и Ивану Платцеву. Также памятными подарками были награждены посетившие соревнования дети с ограниченными возможностями по здоровью. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100