К «Солнышку» поближе встать «Мы можем!»

Футбольные, баскетбольные, волейбольные мячи, а также теннисные столы в рамках республиканской благотворительной акции «Мы можем!» передали на базе детского оздоровительного лагеря «Солнышко» ряду детских учреждений Казани.

news_top_970_100

Подарки вручали воспитанникам школ-интернатов №7 и 11, детских домов Приволжского и Кировского районов Казани, специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением.

Для вручения спортивного оборудования пригласили представителей Министерства образования и науки РТ, Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана, руководителей образовательных учреждений, сообщает «Татмедиа». После торжественного вручения подарков среди воспитанников детских домов и специальной школы для детей и подростков с девиантным поведением прошли «Веселые старты».

Таким образом, благотворительный проект «Мы можем!», организованный Республиканским советом по вопросам благотворительной деятельности совместно с Первым каналом под патронажем Президента РТ Минтимера Шаймиева, продолжается.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100