В столице Татарстана полицейские задержали 42-летнего местного жителя, который расплачивался в магазинах чужой банковской картой. Мужчина нашел платежное средство на улице и совершил с его помощью покупки на общую сумму 53 тысячи рублей в нескольких торговых точках города.
По факту случившегося возбуждено уголовное производство по статье о хищении. Подозреваемый полностью признал свою вину. В качестве меры пресечения ему избрана подписка о невыезде.
Казанец потратил 53 тысячи с найденной карты и попал под следствие