Казанский тур в Москву

Вчера в Москве открылась 14-я международная турвыставка «Отдых/Leisure».

news_top_970_100

В составе казанской группы представители комитета внешних связей и туризма, туристско-информационного центра, 12 туристических фирм и гостиниц города, сообщает kzn.ru. 14-я международная туристическая выставка «Отдых/Leisure» проходит в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 23 по 26 сентября. Организаторы выставки - ЗАО «Евроэкспо» (Москва) и Euroexpo Exhibitions & Congress Development GmbH (Вена). На выставке Казань представит стенд площадью 42 кв. м с презентацией туристического отдыха в Казани. Особый упор будет сделан на два направления туризма - «Зима в Казани» и «Weekend в Казани».

Сегодня, во второй день выставки, в конференц-зале выставочного центра состоится расширенная презентация туристического потенциала Казани.

Выставка «Отдых\Leisure» призвана оказать содействие развитию и установлению новых деловых контактов участников туристического рынка путем организации встреч иностранных и российских экспонентов с представителями турбизнеса, обмен опытом и определение новой ценовой политики осенне-зимнего сезона.

Международная туристская выставка «Отдых/Leisure-2008» открывает зимний туристический сезон. Крупнейший осенний выставочный проект способствует развитию туристической отрасли в России, содействует установлению деловых контактов представителей туристического рынка, презентации возможностей страны на международном уровне.

В 2007 году на аналогичной выставке общей площадью 19 тыс. кв. м собралось более 1000 компаний из 107 стран мира и регионов. В работе выставки приняли участие 75 национальных и региональных офисов по туризму, более 60 тысяч специалистов отрасли.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100