Казанцев порадует снежный лабиринт в Горкинско-Ометьевском лесу

news_top_970_100

На днях в Горкинско-Ометьевском лесу Казани открылся снежный лабиринт, изображение которого выложила на своей странице в Инстаграм менеджер по коммерческим проекта Дирекции парков и скверов Казани Лилия Якупова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как построить снежный лабиринт🙃: . Лучше всего пригласить @snowboard_tatar_official ну или: 1. Привести снегогенераторы 2 шт, подключиться к гидранту, качать снег 2 дня 2. Пригласить 8 снежных рабочих (звучит красиво правда?) на полторы недели 3. Собрать опалубку из материалов в @leroymerlin_kazan_ например 4. Утрамбовать снег очень хорошо 5. Снять опалубку 🧐 . Все) #снежныйлабиринт #лабиринтизснега #snowmaze #казань #новыйгод2020

Публикация от LIVE ▫️ LAUGH ▫️ MANAGING (@lili_yakupova)

Процесс создания снежной постройки она описала в шутливой инструкции. Так, по ее словам, в процессе возведения участвовали 8 человек, в общей сложности строительство снежного лабиринта у них заняло около полутора недель. Возможно, кого-то удивит: как удалось создать лабиринт, если в городе почти нет снега? Так вот, для этого были использованы снегогенераторы.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100