Кировские предприниматели сферы пищевой промышленности обменяются опытом с коллегами из Татарстана

Мероприятие состоится в начале августа с представителями кластера пищевой промышленности столицы Татарстана.

news_top_970_100

Для развития партнерских отношений и коллаборации кировские предприниматели, руководители предприятий пищевой промышленности региона, объединенные в кластер, приедут в Казань. Одним из главных вопросов деловой встречи станет развитие торгово-экономических отношений Кировской области и Республики Татарстан.

«Кировский кластер пищевой промышленности – один из самых активных и динамичных. Развитие собственных пищевых отраслей в регионе является важнейшей задачей текущего периода. Организуя бизнес-миссию, мы надеемся на новые контакты, новые партнерские отношения, контракты, расширение рынков сбыта», – прокомментировал предстоящее событие директор кировского центра «Мой бизнес» Владимир Скобелкин.

Деловая программа пройдет3-4 августа, в нее войдут: торжественная церемония открытия, выставка-презентация продукции участников, биржа контактов, нетворкинг, проведение В2В переговоров с потенциальными покупателями товаров предприятий кластера пищевой промышленности Кировской области, бизнес-экскурсии на производства и круглый стол по актуальным направлениям сотрудничества предприятий пищевой промышленности Кировской области и Татарстана. Также состоится деловая игра на командообразование и бизнес-планирование.

 

Фото предоставлено Фабрикой Предпринимательства

Предприниматели Кировской области в составе 30 человек представляют различные предприятия из сферы пищевого производства: поставщики и производители хлебопекарной и кондитерской продукции, макаронных изделий, урбечей, арахисовой пасты, соусов и джемов, ржаной и пшеничной муки, организации общепита.

Для участия в деловой встрече и взаимодействия с кластером пищевой промышленности Кировской области организаторы мероприятия приглашают присоединиться компании Татарстана  по производству: хлебопекарной («Добропек», «Казанские пекарни») и кондитерской продукции: урбечей, арахисовой пасты, джемов, различных соусов и маринадов (ООО Фабрика здоровой еды «ЯммиЯмми», «Nutley», «WellFoods»), а также местные торговые сети: розничную сеть магазинов «Фасоль», ФЛ ООО «METRO Cash & Carry», ООО «X5 Retail group», ООО «Магнит»  и ООО «Верный».

Планируется налаживание и совершенствование взаимовыгодного сотрудничествав этой отрасли с перспективным торгово-экономическим партнером. Кроме того, всем участникам будут вручены благодарственные письма.

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Если вы хотите принять участие в программе, звоните:

 +7 904 670 62 81, Виктория Шумейко, куратор

 

Партнерский материал 
news_right_column_240_400
news_bot_970_100