KITS расширяет горизонты

Вчера на «Казанской ярмарке» открылась 17-я специализированная выставка KITS-2012

news_top_970_100
Предложить услуги татарстанцам изъявили желание 188 туристических компаний. Все желающие на протяжении двух дней могут ознакомиться с предложениями туроператоров, узнать больше о выездном туризме, санаториях республики, получить информацию об оказании спортивных услуг и работающих секциях на всех спортивных объектах Татарстана. 
- В прошлом году выставкой заинтересовались 165 туристических компаний, в этом их насчитывается 188. Причем 95 из них – представители Татарстана, есть также участники из Казахстана, Украины, Италии и США, - отметил замминистра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Сергей Иванов. – Посетителям предложат традиционные и экзотические туры, путевки на санаторно-курортное лечение, детский оздоровительный отдых, расскажут о Свияжске и  Болгаре.
Выставку KITS-2012 будет сопровождать насыщенная деловая программа, ожидается интерактив со звездой - все желающие смогут пообщаться с капитаном казанского УНИКСа Петром Самойленко.
В рамках выставки посетители смогут выиграть абонемент на занятия в спортивных центрах и посещение спортивных соревнований, бесплатные экскурсии по Казани и Татарстану, а также главный приз - путевку на двоих в Турцию. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100