Красивая женщина умирает дважды (Пьер Буаст).

Красивая женщина умирает дважды (Пьер Буаст).

news_top_970_100

Проверка на верность

Мне очень нравится смотреть передачи, где влюбленных проверяют на верность. Ну, видели, наверное, когда придумывают разные пикантные ситуации, в которые попадает один из влюбленных, а другой за этим наблюдает с помощью скрытой камеры. Жаль, в Казани нет таких передач, мне бы хотелось поучаствовать. Интересно, смогла бы моя девушка устоять перед подставным ловеласом? Конечно, это не очень красиво - проверять так свою любимую, но ведь правда важнее. Однажды мы смотрели такую передачу вместе с ней, и она сказала, что никогда бы не простила тому, кто сомневается в ее чувствах. Я запомнил это, но...

Короче, к чему клоню. Любопытство меня сгубило, и уговорил я одного своего приятеля сыграть роль искусителя. За 100 долларов он согласился позвонить ей по телефону и изобразить из себя влюбленного миллионера. Моя Светка на это не клюнула, равно как и на «мерседес», букет шикарных роз, приглашение в ресторан и возможность провести выходные в Париже. Атака длилась неделю, мой друг искусно сыграл свою роль, однако сомнений не было - моя девушка верна и честна.

Дело в другом. Теперь мой друг требует у меня тысячу долларов за молчание. Я как-то был неосторожен и сказал ему, что она никогда не простит меня, если узнает, что ее проверяли на верность.

Теперь я по уши в долгах, но с правдой в зубах. Чувствую себя дураком и понимаю, какую глупость совершил. Верьте своим любимым, не испытывайте их любовь. Ведь из-за своего любопытства можно все потерять.

 

Данил


Не ленитесь изменить свою жизнь к лучшему!

Два года назад я рассталась со своим любимым человеком. Жить не хотелось, не могла общаться с людьми... Пыталась заглушить боль алкоголем, но от этого становилось еще хуже. Полтора месяца просидела на сильных антидепрессантах, ходила как чумная - ни живая, ни мертвая. В двадцать пять выглядела на все сорок.

Но в один прекрасный день все круто изменилось. Я стояла на остановке и вдруг обратила внимание на рекламный щит на другой стороне дороги. На меня смотрела красивая, стройная девушка, довольная жизнью, такая же, какой я была еще недавно. Мне показалось, что это я (в прошлом, конечно): очень уж она была на меня похожа. Сейчас понимаю, что на самом деле тогда увидела себя в будущем, такой, какой стала сейчас. Тогда-то в голове что-то щелкнуло, настроилось на нужную волну. Я вдруг поняла, что следует делать.

На следующий день взяла на работе отпуск. Получила отпускные, сделала в парикмахерской красивую прическу, маникюр и не медля, записалась в ближайший к дому тренажерный зал.

С тех пор моя жизнь круто изменилась, вернее сказать, началась новая. Каждый день я занималась спортом, бегала на стадионе по 15 кругов - выбивала дурь из головы. Кроме дури за первые три недели моей новой жизни я с легкостью сбросила семь килограммов.

Надо ли говорить, что, когда я вернулась из отпуска, меня на работе никто не узнал. Даже самая близкая подруга. С тех пор я больше не задерживалась в офисе, после работы бежала в спортзал. У меня появились новые знакомые, а через несколько месяцев встретила в нашем зале свою любовь. Теперь мы вместе строим наши тела и жизнь. А по выходным устраиваем забеги в лесу и заплывы в бассейне. Я счастлива!

 

 

Роза


Больны любовью

Глупо думать, что ребенок может спасти семью. Когда люди друг другу не нужны, не спасет ничто и никто. С появлением ребенка иногда рушатся даже самые крепкие союзы, а уж те, что на ладан дышат, разрушаются сразу. Ребенок - серьезное испытание, и не все его выдерживают. Я тоже не смогла удержать мужа, чудесная дочка не скрепила наш брак. Напротив, мы вдруг отчетливо поняли все, в чем не могли признаться себе до ее рождения. Сейчас я одна. И думаю, это к лучшему. Лучше одна любящая мать, чем двое ненавидящих друг друга родителя.

Марина

 

Чтобы любить - надо знать, говорила когда-то моя мудрая бабушка. А я не послушалась и влюбилась с первого взгляда. Теперь я замужем, а зачем - не знаю. Что я нашла в этом скупом маменькином сыночке? Надо было лучше присматриваться и не торопиться под венец. Сейчас уже ничего не исправишь - поздно, надо было думать раньше. Может быть, другие будут умнее. Влюбляться нужно со второго, а лучше с третьего взгляда.

Амина

 

Если любовь ушла, не нужно за ней бежать сломя голову. Ушла и ушла, найдите в себе силы, помашите ей ручкой. Я сделал все, что мог, чтобы спасти свою любовь, но ничего не помогло. И теперь я понимаю, что так даже лучше: нет больше ссор, истерик, взаимных упреков. Я теперь хозяин своей жизни, и никто больше не сделает мне больно. Недавно встретил ее. Когда она уходила, сказала, что я ничтожество. А сейчас смотрит на меня грустными глазами, как собака, мол, возьми назад, не буду больше рычать. Знаешь, нужно быть последовательным: раз я ничтожество, то не нужно смотреть на меня так. Я улыбнулся, сказал, что, может быть, как-нибудь позвоню, и пошел своей дорогой. Они у нас разные.

Леонид

 

Любишь - женись! А не хочешь, то и не надо морочить мне голову своими пустыми обещаниями. Не собираюсь тратить время на пустослова. Я не позволю себя обмануть. Хватит! Решайся либо прощайся.

Камилла


Я ищу тебя

С помощью рубрики «Твоя формула любви» хотелось бы найти свою «вторую половинку». Люблю читать, а также прогулки на природе. Хочу познакомиться с молодым человеком - татарином от 26 лет.

Лейсан, 26 лет

news_right_column_240_400
news_bot_970_100