Малиновый звон

Обожаю малину! Как раз сейчас сезон начался. Идешь на работу мимо бабушек торгующих - запах такой стоит! Вот ведь ягода какая полезная: и витамины, и лечебная, и настроение хорошее. Маринка-малинка

news_top_970_100

Спасибо маршруту №89!

Во вторник праздновали день рождения подруги в ресторане. Думала, придется домой добираться на такси. И так кризис, а по ночам таксисты цены заламывают, как будто до Москвы везут. Но неожиданно на остановке, где я ловила мотор, появился автобус! Как замечательно! Прямо до дома едет! Пока ехала, видела, что этот маршрут после 22 часов продолжает работать - навстречу попадались машины. Большое спасибо, что теперь и поздним вечером можно комфортно добраться домой на общественном транспорте!

Припозднившаяся

Интернет-салон только для своих

У нас на рынке, что на остановке «Океан», поставили интернет-салон. И пускают туда только своих. Молодежь стучится условленным стуком, им открывают. Опять, наверное, какие-то азартные игры, про которые все время пишут, организовали! Куда участковый смотрит?

Фарит Шамильевич Хусаинов

Купила молоко, а оно прокисшее...

Купила в палатке на Пионерской молоко, а оно прокисшее. Продавщица даже слушать не захотела: говорит, нет чека – нет возврата денег. А у меня пенсия и так маленькая, да и нагрубила мне эта девушка. Позвонила пожаловаться: оказывается, сейчас и проверку им, нерадивым продавцам, не устроить. Это кто ж такие законы принял, что мы, покупатели, теперь страдаем?

Людмила Федоровна Наумова

Алименты копеечные… Жизнь дорогая

Бывший муж принес справку судебным приставам, что получает всего 4000 рублей. При этом разъезжает на дорогой иномарке, купил трехкомнатную квартиру, ежегодно отдыхает в Испании... Смеется, что никто не сможет заставить его платить больше, чем эти 800 рублей, что он присылает сейчас. Ничего, хорошо смеется тот, кто смеется последним!

Динара

Беспредел - заставили заплатить за детей!

Сегодня в автобусе кондуктор заставил меня заплатить за проезд моих шестилетних сыновей-близнецов. Сказал, что есть такое правило, что надо платить. Я заплатила, но потом узнала, что кондуктор, молодой парень лет 17 - 20, меня обманул! Сейчас можно провозить без билета детей, не достигших 7 лет, независимо от количества. У меня и так мало денег, а тут еще этот наглый парень! Автобус 76-го маршрута, госномер ВС 610. Надеюсь, что в его АТП это прочтут и примут меры к своим сотрудникам.

Ляйсан Валиуллина

news_right_column_240_400
news_bot_970_100