Межрегиональный фестиваль рабочих профессий в сфере ЖКХ

18 - 19 марта 2014 года в ВЦ «Казанская ярмарка» прошел межрегиональный фестиваль рабочих профессий в сфере ЖКХ по профессии «Электромонтажник по освещению и осветительным сетям»*.

news_top_970_100

Фестиваль посетили руководители отраслевых министерств и ведомств региона во главе с Президентом Республики Татарстан, а также гости и участники выставки «Энергетика. Ресурсосбережение».
Победителями стали: Шакирзянов Константин (Ульяновская область) в номинации «Обучающиеся учреждений профобразования», Васильев Константин (Чувашская Республика) в номинации «Молодые работники предприятий ЖКХ». По итогам двух конкурсных дней победителем в общем зачете стала команда Республики Татарстан. Все участники были награждены дипломами, шестерым призерам вручены подарочные карты. Поздравляем участников и победителей конкурса, желаем успехов в будущей профессиональной деятельности!*При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 №115-рп и на основании конкурса, проведенного общероссийской общественной организацией «Российский союз молодежи».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100