Мое признание

Здравствуй. Хотел заснуть - не получилось. Решал свои задачи, готовился к зачетной сессии. А потом просто опустил руки. Слишком тяжело стало дышать, и я глотал воздух, боясь задохнуться, словно превратился в рыбу, выброшенную сильной волной на берег.

news_top_970_100
Слишком быстро стучало сердце. Даже сейчас, когда я пишу тебе эти строки, мне приходится останавливаться после двух-трех слов, чтобы сделать новый осторожный вдох...
Это не болезнь. Это так сильно, что не выразить словами. Когда по всему телу пробегает дрожь от одной мысли, что есть ты. Может, это счастье? Или просто пустота, когда все спят, а ты сидишь в гордом одиночестве, в комнате горит свет, а перед глазами - темнота?Я часто пытался понять: может, я просто боюсь тебя? И понимал, что это не страх.Это чувство захлестывает все сильнее и сильнее, оставляя боль, какие-то надежды, несбыточные мечты. Они копятся внутри и не могут найти выхода. Наверное, однажды я просто взорвусь от этого давления.Я решил написать тебе. Бесцеремонно вторгся в твое личное пространство, но выбора у меня нет. В который раз ничего не могу с собой поделать. Это можно обозначить словом на букву «Л».
А сейчас я смотрю на твою фотографию. Кажется, стоит только протянуть руку - и ты рядом, буквально в шаге от меня, смотришь своими золотыми глазами. А шагнешь - и ты исчезаешь, оставляя пустоту. Вокруг только страшный смех и звон. Тишина вибрирует, отражается от стен, усиливается.Хочется встать на колени и просто что-то у кого-то просить, не задумываясь над смыслом слов, только бы ушла эта громкая тишина. Если бог есть и создал все вокруг, то ПОЧЕМУ ТАК?
Я устал, Таня, если бы ты знала, как я устал. Но я ничего у тебя не прошу. Я всегда буду знать, что ты живешь в соседнем дворе, и этого никто не сможет отнять у меня. Даже я сам.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100