Молодежь, голосуя, проявляет свою гражданскую позицию

Исполнительный директор Татарстанского республиканского молодежного общественного фонда «Сэлэт» Тимур Сулейманов сегодня на пресс-конференции в Едином информационном центре ЦИК РТ выразил уверенность в активном участии в выборах молодежи Татарстарна.

news_top_970_100

«Мы можем с уверенностью сказать, что молодежь Татарстана демонстрирует свою гражданскую зрелость», - сказал он.

«Молодежь Татарстана активна. Она стремится туда, где можно лучше себя реализовать. Татарстан притягивает молодежь. На сегодняшний день 7,5 тыс. иностранных студентов учится в РТ», - отметил Сулейманов.

В республике ведется активная работа по привлечению молодых избирателей, заявил Тимур Сулейманов. На улицах крупных городов, в вузах Татарстана общественные организации движения «Вместе с Президентом» провели предвыборный марафон «Горжусь Татарстаном – иду на выборы». Памятные подарки получают молодые избиратели, которые впервые участвуют в выборах.

 «Уверен, что сегодня выборы, которые проходят в Татарстане, станут показательными и подтвердят, что республика – лидер среди регионов России», - высказал свое мнение Тимур Сулейманов.

«Лично я, проголосовав сегодня на выборах, голосую за свою семью, «Сэлэт», друзей, родителей, свой город и свою республику», - заключил спикер.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100